В Horizon Zero Dawn добавлен облегченный режим «Повествование»

2 0
В Horizon Zero Dawn добавлен облегченный режим «Повествование»

Если вам интересен сюжет, но не хочется тратить время на битвы с машинами – этот режим для вас!

Работа над дополнением The Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn идет полным ходом, но разработчики продолжают вносить улучшения и в основную игру. Обновление версии 1.30, вышедшее в прошлом месяце, добавило в игру новый уровень сложности, сверхвысокий, который предназначен для самых сильных и опытных игроков Horizon Zero Dawn. Сегодняшнее обновление прямо противоположно: режим «Повествование» позволит с головой погрузиться в сюжет Horizon Zero Dawn и исследование мира Элой, не слишком заботясь о своей безопасности.

Самое главное: в режиме «Повествование» Элой наносит больше урона врагам и получает меньше урона в ответ, так что менее опытным игрокам будет легче сражаться. Создатели надеются, что новый уровень сложности привлечет в игру больше тех, кто желает узнать происхождение Элой и разгадать тайны ее мира. Кроме режима «Повествование», обновление 1.32 включает несколько улучшений, описанных в полном списке изменений.

Мы будем рады услышать ваши мысли о режиме «Повествование»! Скоро появится больше информации о The Frozen Wilds, а пока что следите за официальными страницами студии Guerrilla в Twitter и Facebook, чтобы быть в курсе всех новостей и проектов, связанных с Horizon Zero Dawn.

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields