Новая трехмерная версия игры Secret of Mana выйдет на PS4 и PS Vita в феврале 2018 года

1 0
Новая трехмерная версия игры Secret of Mana выйдет на PS4 и PS Vita в феврале 2018 года

Классическая ролевая игра Square Enix возвращается с обновленной графикой, новой музыкой и возможностью совместной игры за одной консолью

Secret of Mana, одна из величайших ролевых игр всех времен, возрождается в 3D! Цифровая версия Secret of Mana станет доступна владельцам PS4 и PS Vita 15 февраля 2018 года.

Secret of Mana занимает особое место в сердцах сотрудников Square Enix, поэтому они невероятно рады тому, что новые игроки впервые смогут попробовать проверенную временем классику, а верные поклонники вновь вернутся в прекрасный фэнтезийный мир, который они знают и любят.

TITLE

«Я слышал о Secret of Mana, но никогда в нее не играл, потому что люблю более современную графику».

Сколько раз приходилось это слышать… Возможно, многие из вас думают об этой игре так же. Скоро это будет исправлено!

В новой версии вас ждет все тот же захватывающий сюжет и обожаемый игровой процесс с видом сверху, однако теперь в ней также будет современное управление и трехмерная графика. Пусть игра будет переделана с нуля, она все еще останется верна забавному игровому процессу оригинала. В новой версии вы получите все, чего вам не хватало ранее.

Этот ролик вызывает такую ностальгию… Если вы обожаете классическую версию игры и хотите знать о новых особенностях, которые будут добавлены в переиздание, то помимо полностью обновленной трехмерной графики и измененного игрового процесса в ней также будет:

  1. Озвучка персонажей: в видеоролике вы уже услышали голос Рэнди (Randi), а в самой игре сможете услышать также Примм (Primm), Попои (Popoi) и многих других!
  2. Вы сможете выбрать предпочитаемые языковые параметры, чтобы насладиться игрой с японскими голосами и/или субтитрами.

  3. Новый саундтрек: В игре появится новый прекрасный саундтрек, воздающий должное музыке оригинала.
  4. Локальный мультиплеер: Да! Зовите двух друзей (в игру можно играть втроем), располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь приключением вместе.

Пара слов о сюжете: Secret of Mana рассказывает о храбром парне по имени Рэнди (Randi). Однажды он находит Меч маны (Mana Sword), оружие великой силы, и обнаруживает, что может владеть силой маны. После этого Рэнди отправляется в путешествие, чтобы победить злые силы, пытающиеся завладеть маной. К нему присоединяются целеустремленная и заботливая дворянка по имени Примм (Primm) и озорной, но добрый дух Попои (Popoi). Вместе этой троице предстоит бросить вызов коварной империи и постараться вернуть в мир спокойствие.

TITLE

«Я люблю серию, и мне мало просто игры. Что делать?»

Вам несказанно повезло. Пользователи, оформившие предзаказ игры в PlayStation Store, в день премьеры получат:

  • аватары всех трех героев для PSN;
  • дополнительные костюмы:
    • Moogle Suit для Randi, Primm, Popoi
    • Tiger Two-Piece для Primm
    • Tiger Suit для Randi и Popoi

Только посмотрите, как очаровательны эти костюмы! Интересно, почему Попои в костюме тигра выглядит такой сердитой?..

TITLE

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields