В ноябре L.A. Noire выйдет на PlayStation 4

5 1
В ноябре L.A. Noire выйдет на PlayStation 4

Обновленная версия знаменитой криминальной драмы с открытым миром от Rockstar получит множество усовершенстваваний и будет комплектоваться всеми вышедшими дополнениями

С гордостью представляем обновленную версию детективного блокбастера L.A. Noire, которая 14 ноября 2017 года станет доступна всем владельцам PlayStation 4.

Вас ждет опасный и жестокий криминальный мир Лос-Анджелеса 40-х. В роли ветерана и детектива Коула Фелпса вам предстоит расследовать серию преступлений, созданных по мотивам реальных исторических событий. Каждое успешное расследование на шаг приблизит Фелпса к раскрытию главной мрачной тайны послевоенного Лос-Анджелеса.

L.A. Noire на PlayStation 4 – это полная версия оригинальной игры и все дополнительные материалы к ней, масштабные технические доработки, современная графика, высочайший уровень реализма, усовершенствованные освещение и эффекты, текстуры высокого разрешения и еще множество улучшений. Играйте в разрешении 1080p на PlayStation 4 или неповторимом 4К на PlayStation 4 Pro. В этой версии Город Ангелов предстанет перед вами во всем своем пугающем великолепии.

Узнать больше вы можете на обновленном официальном сайте игры: rockstargames.com/lanoire

Комментарии закрыты.

5 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields