Грандиозная битва любимых героев в премьерном трейлере Marvel vs. Capcom: Infinite

0 0
Грандиозная битва любимых героев в премьерном трейлере Marvel vs. Capcom: Infinite

Сегодня премьера файтинга от компании Capcom; игроков на PS4 ждет эксклюзивный костюм Кэрол Денверс

Вы готовы к грандиозной битве, захлестнувшей сразу две вселенные? Мы дождались – игра Marvel vs. Capcom: Infinite вышла на PlayStation 4! В новой части серии вас ждут 30 любимых персонажей, разнообразные режимы одиночной и многопользовательской игры, а также игровой процесс, который по максимуму раскроет ваш творческий потенциал.

Оффлайновые режимы:

  • Сюжет – окажетесь в эпицентре истории, повествующей о совместной борьбе героев обеих вселенных против Альтрона Сигмы, двух роботов-суперзлодеев, объединивших свои силы.
  • Аркадный режим – вспомните ощущения от классических драк на игровых автоматах. Побеждайте в боях и продвигайтесь к финальной битве с боссом, которая станет серьезной проверкой вашим боевым навыкам.
  • Задания – выполняйте различные обучающие задания или попробуйте пройти особые испытания за конкретных персонажей, чтобы выучить их приемы.
  • Тренировка – выберите настройки тренировочной комнаты и оттачивайте навыки, которые пригодятся вам в бою.
  • Против игрока 2 – сразитесь с другим игроком за одной консолью.
  • Против компьютера – играйте против управляемого компьютером противника.
  • Коллекция – база данных доктора Лайта содержит разнообразные предметы для разблокировки, в том числе сюжетные видеоролики, информацию о персонажах и уровнях, иллюстрации, а также музыкальные композиции.

Сетевые режимы:

  • Рейтинговые матчи – участвуйте в боях против других игроков и поднимайтесь на верхние строчки рейтинга.
  • Обычные матчи – участвуйте в боях против других игроков без риска потерять рейтинговые очки.
  • Лига новичков – отдельная лига для игроков до 14-го ранга включительно.
  • Лобби – ищите готовые или создавайте свои лобби, где до 8 игроков одновременно смогут принимать участие в матчах друг против друга.
  • Рейтинг – следите за рейтинговыми позициями игроков по всему миру.
  • Настройки повторов матчей – выбирайте настройки и смотрите повторы матчей.

Само собой, игроки на PlayStation 4 не останутся без эксклюзивных материалов! Купив игру Marvel vs. Capcom: Infinite для PlayStation 4, вы сможете получить эксклюзивный костюм майора Кэрол Денверс и ворваться на поле боя в облачении Капитана Марвел. После того как опытный пилот ВВС Кэрол Денверс пострадала от взрыва инопланетного устройства, она приобрела суперспособности. Будучи одним из Мстителей, она использует свой новообретенный дар, чтобы защищать планету. Теперь Кэрол стала участником сопротивления и присоединилась к битве против Альтрона Сигмы — самого страшного злодея в новой вселенной.

Набор приемов Капитана Марвел основан на ее суперсиле и умении стрелять энергией. Поскольку она очень хорошо сражается в воздухе, будет полезным объединить ее в команде с персонажем, который лучше дерется на земле или умеет ставить ловушки. Учитывая, что для составления команд вам доступно 29 других бойцов, а в будущем их станет еще больше, вариантов возможных напарников великое множество!

Более того, вы можете выбирать, какой из Камней Бесконечности применить в битве: Силы, Времени, Пространства, Реальности, Разума или Души. У каждого Камня есть свои уникальные свойства, которые могут повлиять на исход битвы. Вам самим предстоит выяснить, какой Камень лучше всего подходит вашей команде и стилю игры.

В расширенное издание Marvel vs. Capcom: Infinite. Deluxe Edition входит сама игра и шесть дополнительных персонажей, которые будут добавлены в 2017 году, включая Сигму и Черную Пантеру.

Грандиозное противостояние началось. Присоединяйтесь к битве!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields