Демоверсия GT Sport будет доступна с 9 октября

8 1
Демоверсия GT Sport будет доступна с 9 октября

Вы сможете перенести достигнутый прогресс в полную версию игры

Ликуйте, поклонники Gran Turismo! GT Sport вышла на финишную прямую. В честь этого разработчики решили, что лучший способ выразить признательность сообществу PlayStation за постоянную поддержку – это позволить начать гоночное приключение раньше срока. Мы рады объявить, что демоверсия GT Sport будет доступна в PlayStation Store с полудня 9 октября до 16:00 12 октября по московскому времени. Предварительная загрузка клиента игры начнется с полудня 7 октября.

Советуем не проходить мимо этой демоверсии, ведь вы сможете заработать до 1 млн кредитов и перенести их в полную версию игры, когда она выйдет 18 октября.

Демоверсия GT Sport познакомит игроков с некоторыми новыми особенностями игры, так что водители всех уровней, от новичков до ветеранов франшизы с 20-летним стажем, увидят будущее автоспорта. Вы будете ездить и тюнинговать автомобиль по своему вкусу, а новая система поиска соперников всегда будет подбирать только против равных вам по мастерству.

В начале демоверсии гонщикам будет предложено испытать три режима: спортивный, сюжетный или аркадный режим. С самого начала вам также будут доступны такие новые особенности, как инновационный фоторежим «Виды» и редактор схем окраски.

Gran Turismo Sport

В спортивном режиме водители должны показать, насколько они быстры, стараясь установить лучшее время круга. После каждой квалификационной сессии игроков ждет состязание против 24 других гонщиков со сходным уровнем мастерства, благодаря чему каждая гонка будет честной, справедливой и в большей степени соревновательной.

Gran Turismo Sport

Кампания позволит игрокам улучшить навыки вождения с помощью испытаний, заданий и кольцевых гонок. Каждый из этих режимов играет ключевую роль в подготовке игроков к гонкам по сети. Выполняя различные испытания и ежедневные тренировки, вы будете награждены автомобилями, кредитами и очками опыта, которые помогут вам улучшить свой профиль гонщика и расширить гараж.

Gran Turismo Sport

Для всех, кто желает без промедления приступить к гонкам, аркадный режим предлагает широкий выбор классов автомобилей на трех кольцевых трассах с разным дорожным полотном. Хотите ли вы испытать себя в высокоскоростной гонке на Northern Isle, отточить навыки на Dragon Trail или дрифтовать, срезая углы в раллийных гонках, вы всегда сможете гонять на своих условиях, выбрав помощь в торможении или рулении, что позволит увереннее чувствовать себя на дороге. Кроме того, вы сможете соревноваться с товарищем в классическом совместном режиме на разделенном экране.

Gran Turismo Sport

И, прежде всего, вы просто обязаны оценить все достоинства технологии True HDR и физически достоверную визуализацию режима «Виды». С таким фоторежимом вы еще не сталкивались: для каждой съемочной площадки сохранены подробные данные о насыщенности света, а это значит, что вы сможете запечатлеть любимый автомобиль в сотне мест из реального мира.

И напоследок в демоверсии вы сможете проявить фантазию при создании различных логотипов благодаря редактору схем окраски. Вы также сможете изменить цвет автомобиля, колеса, зеркала, капот, спойлер и многое другое.

А на сегодня все, но в GT Sport вас ждет еще много чего интересного. Продолжайте следить за новостями и видеороликами от спортсменов из GT Academy, а также от Кадзунори Ямаути на страницах GT в Facebook, Twitter и Instagram.

Комментарии закрыты.

8 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields