4 грандиозные новинки недели в PlayStation Store

0 0
4 грандиозные новинки недели в PlayStation Store

«Средиземье: Тени войны», WWE 2K18, The Evil Within 2 и многое другое...

На этой неделе вы наконец-то сможете вернуться в открытый мир Средиземья, населенный гномами и эльфами, в долгожданном продолжении ролевого экшена «Средиземье: Тени Мордора» – «Средиземье: Тени войны». Готовьтесь к грандиозной битве с орками и уруками!

А уже в пятницу станет доступно Deluxe-издание игры WWE 2K18, и там вас ждут бои с совершенно иным уровнем драматизма. Выходите на ринг и деритесь с величайшими звездами реслинга, познавая их эпические истории!

И даже если вы не поклонник фэнтези или реслинга, вы все равно не останетесь в обиде. Новинки нынешней недели порадуют всех.

1. Средиземье: Тени войны

Долгожданное продолжение игры «Средиземье: Тени Мордора» закроет еще одно белое пятно в событиях между «Хоббитом» и «Властелином колец». Узнайте о приключениях следопыта Талиона и духа эльфийского лорда Келебримбора, которым необходимо выковать новое Кольцо Всевластия, чтобы победить Саурона.

  • Почему? Это ваш шанс окунуться в фантастическую вселенную, созданную Дж. Р.Р. Толкиеном, и стать героем уникальной истории в кинематографической ролевой игре с постоянно меняющимся открытым миром.
  • Когда? 10 октября

2. WWE 2K18

WWE 2K18 возвращается с самым большим списком персонажей в своей истории! Поклонники WWE и файтингов смогут прочувствовать весь драматизм и напряжение боев благодаря новым игровым режимам, типам матчей и расширенным возможностям создания персонажа. Не побоитесь выйти на ринг?

  • Почему? Поборитесь за титул чемпиона, станьте символом Wrestlemania и увековечьте свое имя в истории WWE!
  • Когда? 13 октября (Deluxe-версия)

3. The Evil Within 2

The Evil Within 2 перенесет вас в мир кошмаров, где детектив Себастьян Кастелланос отчаянно стремится отыскать свою дочь Лили и спасти ее из лап корпорации Мобиус. Вам решать: сражаться с попадающимися на пути врагами или стараться незаметно проскользнуть мимо них. Но в любом случае не удастся избежать ужаса, который поджидает внутри.

  • Почему? В игре от создателя серии Resident Evil Синдзи Миками вам предстоит взглянуть в лицо своим сюрреалистическим страхам и встретиться с ужасающими монстрами.
  • Когда? 13 октября

4. Echo

Echo – необычная научно-фантастическая головоломка. В ней ваши враги будут подстраиваться под ваш стиль игры. Помогите Эн проникнуть во Дворец, странное место, в котором обитает Эхо. Вам предстоит отражать не только физические, но и психологические атаки. Чем дольше вы играете, тем умнее будут ваши враги, тем более изощренные стратегии они будут применять против вас.

ECHO

  • Почему? Вам предстоит столкнуться с самым грозным врагом. С самим собой. Учтите, искусственный интеллект врагов будет развиваться вместе с вами.
  • Когда? 11 октября

А вот и полный список релизов:

PlayStation StoreOut this week

ps4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

psvita

 

 

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields