Любите кататься? Поездки дешевле с сервисом Яндекс.Такси и PlayStation Plus!

6 1
Любите кататься? Поездки дешевле с сервисом Яндекс.Такси и PlayStation Plus!

PlayStation Plus дарит скидки на поездки с сервисом Яндекс.Такси

Собираетесь к родителям, на учебу или работу, а на улице проливной дождь? Допоздна засиделись в гостях или спешите в аэропорт? PlayStation Plus поддержит и поможет, ведь в октябре все подписчики смогут сэкономить и время, и деньги, воспользовавшись сервисом Яндекс.Такси.

Если вы подписаны на нашу новостную рассылку (а если нет – подписывайтесь скорее!), то в период с 24 по 26 октября вы получите письмо с промокодом. С его помощью вы получите скидку на две поездки с сервисом Яндекс.Такси – 50% для новых пользователей или 15%, если вы уже пользовались сервисом раньше.

Как получить скидку?

  1. Скачайте приложение Яндекс.Такси в AppStore или Google Play.
  2. Привяжите банковскую карту к приложению.
  3. В меню в разделе «Промокод» введите полученный промокод из письма.
  4. При заказе такси выберите оплату картой.

Скидка действует во всех городах, где работает Яндекс.Такси, с 24 октября по 30 ноября. Максимальный совокупный размер скидки на первые две поездки составляет 350 рублей. Если не удаётся активировать промокод, обратитесь в службу поддержки по адресу support@taxi.yandex.ru. Правила использования промокодов: taxi.yandex.ru/promocode.

О Яндекс.Такси

Яндекс.Такси – сервис заказа такси онлайн в 6 странах и 149 городах. Удобное мобильное приложение позволяет быстро вызвать машину без звонков диспетчеру. Яндекс.Такси – это подача за 3-5 минут, выгодные тарифы, оплата наличными или банковской картой. Скачивайте приложение Яндекс.Такси для iOS или Android. Удачных поездок!

Комментарии закрыты.

6 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields