Gran Turismo Sport и еще 5 новинок недели в PlayStation Store

0 0
Gran Turismo Sport и еще 5 новинок недели в PlayStation Store

South Park: The Fractured but Whole, ELEX и другие приключения

На этой неделе мы отмечаем возвращение легендарной гоночной серии от студии Polyphony Digital. Новая версия знаменитого симулятора появится в PlayStation Store в среду, так что пристегните ремни и готовьтесь выйти на старт!

Кроме того, вы сможете обрести уморительно смешные суперспособности в долгожданном продолжении приключений в «Южном Парке», побывать в постапокалиптическом мире Elex, где столкнулись фэнтези и фантастика, стать межпространственным сверхсуществом в Megaton Rainfall VR и сразиться на лазерных мечах с друзьями и врагами в Raw Data.

Вот что ждет вас на этой неделе:

1. Gran Turismo Sport

Отправляйтесь на автодром в триумфальном возвращении знаменитого гоночного симулятора для PS4. Устанавливайте рекорды в кампании, спортивном и аркадном режимах. Создавайте эффектные кадры с вашими любимыми автомобилями и пейзажами в новаторском фоторежиме «Виды». А надев гарнитуру PS VR, вы сможете взглянуть на автомобили и трассы Gran Turismo Sport с абсолютно нового ракурса!

  • Почему? Разработчики GT Sport настроили систему подбора игроков таким образом, чтобы гонщики всегда состязались с равными по способностям соперниками. Новичок вы или ветеран, вас в любом случае ждет интересная гонка!
  • Когда? 18 октября
  • Узнать больше: Все, что нужно знать для подготовки к Gran Turismo Sport

2. South Park: The Fractured But Whole

Неужели кто-то до сих пор не слышал об этой игре? Попробуйте себя в роли новичка, чья семья только переехала в Сауc-Парк. Правда общаться с местными ребятами вам будет мешать сомнительная суперспособность: каждый раз пуская газы, вы искажаете пространство и время. Присоединяйтесь к Картману, Стэну, Кайлу и Кенни, чтобы спасти Сауc-Парк. Бонус: если вы не играли в первую часть, вы как раз сможете это сделать, ведь вы получите ее бесплатно при покупке продолжения!

  • Почему? Такое количество дерзких и пошлых шуток не найдешь ни в какой другой игре.
  • Когда? 17 октября

3. Elex

Создатели трилогии Risen представляют фэнтезийно-фантастическую ролевую игру Elex, события которой разворачиваются в открытом постапокалиптическом мире Магалан. Исследуйте загадочные просторы и сражайтесь за выживание на мечах, используя стрелковое оружие, магию и даже реактивный ранец!

  • Почему? Примкните к одной из трех фракций — берсерки, клерики или изгои — и создайте собственную историю Elex с помощью системы взаимосвязанных заданий.
  • Когда? 17 октября

4. Megaton Rainfall VR

Станьте неуничтожимым сверхзвуковым межпространственным суперсуществом в симуляторе супергероя от первого лица для PS4 и PS VR. Летайте над Землей и уничтожайте пришельцев из иного мира, пытающихся захватить планету. Но старайтесь действовать осторожно, ведь в городах полным-полно людей!

  • Почему? Каждый хочет побыть супергероем! Только будьте внимательные: гигантские пришельцы умеют притворяться неживыми объектами, и вам придется постоянно гадать, какой небоскреб настоящий, а какой — имитация, прежде чем нанести удар. От ваших действий зависят судьбы многих тысяч людей!
  • Когда? 17 октября

5. Raw Data VR

Примкните к сопротивлению в игре Raw Data!

2271 год. Корпорация Eden владеет планетой и управляет мировой экономикой, но продукты, которые она выпускает, слишком хороши, чтобы быть без подвоха. Какие цели на самом деле преследует корпорация? Сражайтесь и узнайте правду в этом научно-фантастическом эпосе.

  • Почему? Вы сможете отправиться в захватывающий мир Raw Data и уничтожать врагов лазерными мечами в одиночку или вместе с другом!
  • Когда? 18 октября
  • 6. No Heroes Allowed VR

    Станьте богом разрушений в заручитесь поддержкой неординарной парочки плохишей, чтобы захватить мир в неординарной юмористической стратегии в реальном времени для PS VR. Скрещивайте и выращивайте монстров шестнадцати типов и с умом размещайте их на просторах своего королевства или отправляйте захватывать людские земли. Ни одному герою не под силу испортить вам праздник!

  • Почему? В решающий момент обрушьте на врагов свои божественные силы. Герои не пройдут!
  • Когда? 17 октября

PlayStation Store

ps4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

psvita

PS4 DLC

17 октября

18 октября

19 октября

20 октября

  • Marvel Heroes Omega
     
  • Loki Pack (только для обладателей Season Pass)

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields