Рисунки оживут в Concrete Genie – эксклюзивной для PS4 игре от создателей Entwined

1 0
Рисунки оживут в Concrete Genie – эксклюзивной для PS4 игре от создателей Entwined

Рисуйте с помощью датчиков положения в пространстве контроллера DialShock 4 и очистите рыбацкий городок от загрязнения

В семье PlayStation есть небольшая студия. Называется она Pixelopus. Вы можете знать ее по игре Entwined, и вот теперь талантливая команда готова представить свой второй проект – приключенческий экшен Concrete Genie о мальчике Эше, который умеет оживлять рисунки.

Concrete Genie - Creature Moment

Коль скоро главный герой – художник, надо ли говорить, что в Concrete Genie предстоит много рисовать? С помощью датчиков положения в пространстве контроллера DualShock 4 вы сможете воплощать потрясающие картины, а потом вдыхать в них жизнь. Вы даже сможете создать для себя компанию невероятных друзей. Разработчики стремятся сделать так, чтобы каждый мог рисовать и видеть, как широкие мазки обретают жизнь.

Concrete Genie - Landscape Painting 1

К сожалению, у самого Эша проблемы с местными хулиганами, которые издеваются над ним. Поэтому рисованные создания для него особенно важны – именно они становятся для него друзьями, которых мальчику так недостает.

Concrete Genie - Electric

События игры происходят в небольшом рыбацком городке Денска. Увы, он практически заброшен. В нем никто не хочет оставаться из-за загрязнения, но благодаря магическим способностям Эш оказывается способен сразиться с грязью на улицах. Использовать свою кисть, чтобы делать мир вокруг чище – что может быть приятнее?

Concrete Genie - CCG4

Разработчики прошли большой путь с премьеры Entwine. Их первая игра была необычайно тепло принята, а количество ее загрузок превысило миллион. Но с самого начала Concrete Genie должна была стать более доступной и более масштабной. Ради этого было решено перейти на Unreal Engine 4 и создать приключенческий экшен от третьего лица, ведь этот жанр очень любили многие в студии. Авторы решили сделать новую игру понятной как можно большему числу людей.

Concrete Genie - Creature Painting

Впереди еще множество новостей про Concrete Genie, а в продажу игра поступит в 2018 году. Разработчики, как минимум, планируют рассказать о создании механики рисования и удивительном мире, частью которого нам предстоит стать. Ждем с нетерпением.

Concrete Genie - Opening Screen

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields