Новый трейлер кинематографического платформера Star Child – премьера в 2018 году только на PS VR

0 0
Новый трейлер кинематографического платформера Star Child – премьера в 2018 году только на PS VR

Спектра способна управлять миром вокруг себя и это дает ей неоспоримое преимущество

Представляем дебютный трейлер анонсированной на Е3 игры Star Child от студии Playful и компании GameTrust.

Star Child – кинематографический платформер, посвященный путешествию Спектры и ее товарища по неизведанной планете.

TITLE

Оказавшись в ловушке, они столкнулись с враждебной жестокой силой, стремящейся уничтожить все. Но в решающий момент, Спектра обретает невероятную способность – умение управлять окружающим миром. И она наносит ответный удар.

Создатели Star Child отдают должное элегантной простоте платформенного жанра, который позволяет вести повествование нетрадиционными средствами.

Есть что-то совершенно невероятное в изложении истории через постоянно меняющиеся окружение и кинематографические эффекты, через анимацию персонажей и даже через то, как вы будете управлять Спектрой, как будете осваивать взаимодействие с окружающим миром.

Магия виртуальной реальности выводит все эти элементы на совершенно новый уровень. Сила Спектры возрастает, и вы вместе с ней все глубже погружаетесь в невероятный мир, полный мрачных секретов.

TITLE

Разработчики черпали вдохновение в бесчисленных научно-фантастических приключениях, которые нашли отражение в играх, книгах и фильмах. Star Child посвящена не только познанию окружающего мира, но и самопознанию.

По мере того, как Спектра исследует враждебную среду и сталкивается с различными ситуациями, она справляется с ними сама, находит неожиданную помощь или добивается успеха неожиданными способами.

Премьера Star Child намечена на 2018 год. Только на PS VR.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields