Monster Hunter: World объединяется с Horizon Zero Dawn

2 0
Monster Hunter: World объединяется с Horizon Zero Dawn

В декабре стартует бета-тестирование, эксклюзивное для подписчиков PlayStation Plus

Monster Hunter World PGW-02

Monster Hunter: World стремительно приближается к премьере, но первые охотники смогут отправиться за трофеями уже в декабре, когда на PS4 стартует бета-тестирование для подписчиков PlayStation Plus.

Monster Hunter World PGW-03

С 9 по 12 декабря вы сможете позвать с собой трех друзей и рвануть на просторы невероятного мира.

В бета-версии предстоит поохотиться на Великого Яграса и Аньяната в Древнем лесу, а также на Баррота на Пустошах Уайлдспайр. Именно они будут вашими основными целями, впрочем, это не означает, что только этими монстрами ограничится список потенциальных трофеев. Дабы занять достойное место в существующей экосистеме в вашем распоряжении будет 14 уникальных типов оружия, различные мантии, полный набор для лечения, усиления и расстановки ловушек. И само собой вы всегда сможете воспользоваться самым могучим из доступных инструментов – окружающим миром!

Monster Hunter World PGW-01

По мере исследования уникальных областей не забудьте обратить внимание на окружающие красоты. Переплетенные лозы, нагромождения камней, водные потоки – все это умелый охотник может превратить в смертельные ловушки.

Кстати об умелых охотниках… Помните Элой, героиню Horizon Zero Dawn? Согласитесь, ее лук и броня отлично вписываются в мир Monster Hunter: World.

Экипировка охотницы и доспех из частей машин будут бесплатно доступны всем игрокам на PlayStation 4, правда все равно придется доказать, что вы достойны, выполнив специальный квест и собрав ресурсы.

Monster Hunter World PGW-04

Кстати, уже сейчас можно увидеть эксклюзивную экипировку в новейшем трейлере, а заодно оценить и новую экосистему Гнилая долина и ее обитателей:

Игра Monster Hunter: World выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro 26 января 2018 года. Вы можете оформить предзаказ и получить особую тему и множество дополнительных материалов. И не забывайте – в декабре всех подписчиков PS Plus ждет бета-версия!

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields