Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds – создание племени Банук

3 0
Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds – создание племени Банук

Разработчики рассказывают о создании самого загадочного племени мира, в котором живет Элой

Расширение The Frozen Wilds, до премьеры которого остались считанные дни, позволило команде Guerrilla открыть для игроков новый регион и углубиться в культуру одного из самых таинственных племен Horizon Zero Dawn. На ледяных просторах Зарубки буйствует холод и обитают чудовища, встречу с которыми способны пережить лишь единицы.

For the team at Guerrilla, Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds was an opportunity to go back and delve into the culture of one of Horizon Zero Dawn’s most mysterious tribes.

Horizon Zero Dawn

Хотя мы не так часто сталкивались с племенем Банук в основной игре, мы тем не менее уже знаем, что его представители – суровые люди, ведущие кочевой образ жизни в согласии с природой. Вот почему они стоят в стороне от других племен.

Разработчикам пришлось сильно потрудиться, чтобы племена выглядели правдоподобно и уместно в окружающем их мире. Племя Банук не стало исключением.

В новом интервью художественный директор студии Ян-Барт ван Бик (Jan-Bart van Beek), автор сценария Джон Гонзалес (John Gonzalez), ведущий концептуальный художник Роланд Иджерманс (Roland IJzermans) и ведущий сценарист Бен Макау (Ben McCaw) рассказывают о создании племени Банук и о том, как Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds развивает идеи оригинальной игры.

Вы сможете исследовать Зарубку и ближе познакомиться с уникальной культурой племени Банук уже 7 ноября. Оформив предзаказ в PlayStation Store, вы также получите эксклюзивный аватар для PS4!
Чтобы быть в курсе всех событий, связанных с разработкой Horizon Zero Dawn и Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds, следите за нашим блогом и страницами студии Guerrilla в Twitter Twitter и Facebook.

И совсем скоро мы поделимся первым роликом игрового процесса, в котором будут показаны новые персонажи, места и противники The Frozen Wilds.

Horizon Zero Dawn

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields