Вечеринки #PSPlusParty возвращаются!

23 4
Вечеринки #PSPlusParty возвращаются!

Пять городов, пять вечеринок и эксклюзивная возможность выиграть PlayStation 4 Pro в невероятном белом исполнении

Год близится к завершению, и мы вновь приглашаем всех подписчиков PlayStation Plus на зажигательные вечеринки #PSPlusParty! Классные игры, великолепные подарки и отличное настроение гарантированы!

В этом году вечеринки #PSPlusParty пройдут по следующему расписанию:

    23 ноября – Челябинск
    29 ноября – Уфа
    9-10 декабря – Санкт-Петербург (в рамках выставки Game Planet)
    14 декабря – Самара
    21 декабря – Москва

Вы наверняка уже заметили, что в Санкт-Петербурге вечеринка #PSPlusParty пройдет в особом формате. 9 и 10 декабря мы ждем всех подписчиков PS Plus на выставке Game Planet, где можно будет вдоволь поиграть в Overwatch, GT Sport и FIFA 18, принять участие в турнирах, а также получить эксклюзивные сувениры от PlayStation!

Чтобы получить приглашение, необходимо быть подписчиком PlayStation Plus и оставить заявку на сайте акции, ответив на простой вопрос. Ах да, приглашения на вечеринки в Челябинске, Уфе, Самаре и Москве действительны на две персоны (так что сразу прикидывайте, кого позовете с собой), а в Санкт-Петербурге вы получите билет (на одного) на выставку Game Planet.

На вечеринках #PSPlusParty вы сможете поиграть в игровые новинки, поучаствовать в турнирах по FIFA 18, Just Dance 18 и GT Sport, пообщаться с популярными блогерами и, конечно, получить отличные подарки.

И самое главное! Один из гостей каждой вечеринки получит заряженную PS4 Pro в эксклюзивном белом исполнении! Для этого нужно будет разместить классное фото с вечеринки в любой социальной сети и сопроводить его хэштегами #PSPlusParty и #ваш_город, а затем дождаться результатов.

До встречи на #PSPlusParty!

Комментарии закрыты.

23 комментария

4 Ответа автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields