Представляем обновленное приложение PlayStation и новое приложение «Второй экран» для PS4

17 0
Представляем обновленное приложение PlayStation и новое приложение «Второй экран» для PS4

Скорее загружайте новое приложение PlayStation и приложение «Второй экран» для PS4 из Google Play и Apple Store

За последние несколько лет семейство мобильных приложений PlayStation изрядно изменилось. Мы стремились помочь игрокам по максимуму использовать все возможности PS4, вне зависимости от того, где они находятся – дома или в пути.

Сегодня мы рады сообщить, что приложение PlayStation App получило новый, улучшенный и более понятный дизайн, благодаря чему оставаться на связи с PS4, друзьями и любимыми играми станет гораздо проще.

К примеру, новые вкладки в нижней части экрана облегчают и ускоряют переключение между вкладкой друзей, которые находятся в сети, разделом уведомлений и лентой последних событий и публикаций друзей и других участников сообщества PlayStation.

PlayStation App Redesign

Обновленный интерфейс также предлагает новую кнопку PS, которая выполняет функции популярного быстрого меню PS4, предоставляя доступ ко всем основным функциям одним касанием.

Кнопка меню PS – это мгновенный доступ к множеству функций, от просмотра PS Store и удаленного управления загрузками PS4 до проверки предстоящих событий.

Кроме того, с помощью этой кнопки вы сможете получить доступ к приложениям PlayStation Messages (Apple Store / Google Play), PlayStation Communities (Apple Store / Google Play) и новому приложению «Второй экран» (Apple Store / Google Play) для PS4, что cделает использование всего семейства приложений простым и удобным.

PlayStation App Redesign

Чтобы вам было еще проще, мы создали отдельное приложение с функцией второго экрана PS4 (Apple Store / Google Play). При помощи быстрого меню вы сможете использовать функцию второго экрана для PS4 и получать доступ к меню PS4, экранной клавиатуре или просматривать дополнительные материалы, например, карты или радары, в совместимых играх.

Если на вашем мобильном устройстве еще не установлено приложение PlayStation, вы можете загрузить его в App Store (для iOS 9.0 и выше) или в Google Play (для Android 4.1 или выше).

Делитесь своими впечатлениями о новом дизайне и предлагайте новые функции, которых вам не хватает, в комментариях и не пропустите будущие новости о том, как мы собираемся улучшать приложение.

Комментарии закрыты.

17 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields