Десятилетие серии Uncharted – начинаем праздновать!

1 0
Десятилетие серии Uncharted – начинаем праздновать!

Студия Naughty Dog отмечает десятилетие свое главной серии и приглашает всех на PlayStation Experience

В минувшее воскресение, 19 ноября, исполнилось ровно 10 лет с премьеры игры «Uncharted: Удача Дрейка». Возможно, сотрудники Naughty Dog предполагали, что создают нечто неординарное, но едва ли могли представить, что делают первый шаг навстречу приключению длиной в пять игр на двух поколениях консолей. Но теперь, десять лет спустя, мир PlayStation сложно представить без Нэйта, Елены, Салли, Сэма, Хлои, Надин и всех остальных героев этой невероятной истории.

В честь юбилея студия Naughty Dog объявляет о начале празднования, которое продлится ближайший месяц и грандиозно завершится на конференции PlayStation Experience 2017.

И для начала обязательно посмотрите видеоролик, посвященный самым впечатляющим моментам этих игр – от «Удачи Дрейка» до «Утраченного наследия».

Затем загляните в PlayStation Store, чтобы загрузить специально созданный для PlayStation 4 набор динамических тем и аватаров по мотивам приключений неугомонного Дрейка. Будьте внимательны, он доступен лишь до 19:00 21 ноября. Не упустите шанс!

Любители мультиплеера Uncharted наверняка не останутся равнодушны к еще одной новости. До 19 декабря вы сможете разнообразить свою игру юбилейными обликами для Uncharted 4 и «Утраченного наследия». Среди них костюмы для Нэйта, Елены и Салли. К тому же в половину снижены цены на очки Uncharted и реликвии.

Кульминация празднования юбилея Uncharted придется на PlayStation Experience. Разработчики планируют множество мероприятий, среди которых выступления актеров и возможность посетить павильон, в мельчайших подробностях воссоздающий чердак Нэйта.

А чем вам больше всего запомнились 10 лет с Uncharted?

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields