Blue Angels Flight Simulator – плод совместной работы любителя авиации и военно-морского флота США

2 1
Blue Angels Flight Simulator – плод совместной работы любителя авиации и военно-морского флота США

Фигуры высшего пилотажа и романтика полетов – рассказываем захватывающую историю создания новейшего авиасимулятора

Жил-был страстный любитель авиации, самолетного спорта и авиационной группы высшего пилотажа «Голубые ангелы». Звали его Роберто Симонетто (Roberto Simonetto). В 2012 году он основал итальянскую компанию RORTOS, специализирующуюся на разработке воздушных симуляторов. И вот пришло время премьеры их первой игры – инновационного авиасимулятора по выполнению фигур высшего пилотажа Blue Angels Flight Simulator, разработанного в сотрудничестве с военно-морским флотом США.

Blue Angels

История этой игры началась с презентации планов командованию ВМФ США, а затем Роберто отправился на авиабазу Пенсакола во Флориде, где в летний период проводит свои тренировки команда «Голубых ангелов».Только представьте, каково ему было встретиться со своими героями!

Blue Angels

Однако весь страх мгновенно испарился, когда члены команды тепло поприветствовали разработчиков и с интересом принялись помогать собирать необходимый для проекта материал. За время пребывания на базе Роберто успел очень много пообщаться с пилотами и авиатехниками, изучить маневры и самолеты. Разговоры коснулись даже графики игры и того, как она должна выглядеть, но самым главным было то, что их объединяла страсть к полетам.

Большой профессионализм, безусловная приверженность своему делу и пристальное внимание к деталям – вот что делает пилотов «Голубых ангелов» поистине уникальными. Теми же качествами должны обладать и игроки Blue Angels Flight Simulator, чтобы успешно закончить учебную программу и овладеть знаменитыми фигурами высшего пилотажа. Им придется научиться просчитывать геометрию полета, правильно подбирать скорость входа и выхода, а также высоту, что очень реалистично воспроизведено в игре.

Blue Angels Blue AngelsBlue Angels

 
Симулятор позволит вам летать на запредельных скоростях, превышающих скорость звука, на мощном F18 Hornet. Вы сможете парить в небесах как в одиночку, так и в команде, более того, вы даже сможете руководить группой самолетов. Вам также представится возможность взяться за штурвал C130 Fat Albert, чтобы выполнить некоторые особо опасные маневры.

При помощи спутниковых технологий мы в игре точно воссозданы пять крупнейших авиасалонов, каждый из которых предложит особое воздушное пространство и все более сложные испытания.

Blue AngelsBlue Angels

 
Blue Angels Flight Simulator для PS4 появится в PlayStation Store уже завтра, во вторник 28 ноября. Если вы относите себя к поклонникам авиасимуляторов и фигур высшего пилотажа, то вас ждет масса удовольствия!

Комментарии закрыты.

2 комментария

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields