Mega Man 11 выйдет на PS4 в 2018 году

3 0
Mega Man 11 выйдет на PS4 в 2018 году

Знаменитый герой возвращается!

К вам обращается доктор Лайт…

20ХХ год – самое лучшее время. После стольких битв во имя мира компания Capcom триумфально возвращает знаменитого героя на PlayStation 4. Представляем MegaMan 11 – премьера в конце 2018 года!

Лишь немного героев могут похвастаться такой же славной историей как Мега Мен. Прошло уже 30 лет с его дебюта в 8 битах. Именно его приключения определили облик сайд-скроллеров и повлияли на развитие видеоигр в целом.

Разработкой новой игры занимается команда талантливых и опытных разработчиков в составе Capcom. Поклонники могут рассчитывать как на классические особенности платформенных экшенов, так и на полное соответствие современным тенденциям. Будьте готовы прыгать и стрелять, прокладывая себе путь по уникальным уровням. Вы сами сможете выбирать порядок прохождения, сражаться с боссами и присваивать себе оружие побежденных!

Классический геймплей будет поддержан совершенно новым визуальным 2,5D-стилем, в котором соединятся трехмерные модели персонажей и скрупулезно вручную нарисованные фоны. Это будет настоящий прорыв для серии Mega Man! Таких приключений вы еще не видели.

Mega Man 11

Похоже, наш герой заимствует не только оружие. Вы же знаете, что Мега Мен меняет цвет в зависимости от выбранного оружия. Но внимательно посмотрите трейлер! Заметили, что в Mega Man 11 он также наследует и характеристики побежденного босса?

Mega Man 11

Mega Man 11 придется по душе и новичкам, и давним поклонникам серии. В новых приключениях герою будут помогать старые друзья, например, пес Раш. Различные уровни сложности позволят каждому подобрать вариант для себя.

Празднования 30-летия Mega Man только начинается. В 2018 году вас ждет еще много сюрпризов.

Кстати, если вы неровно дышите к футуристическим выпускам серии, то у нас для вас отличная новости. Все восемь частей Mega Man X станут доступны на PS4 в будущем году! Следите за нашими новостями, чтобы ничего не пропустить.

Разработка Mega Man 11 идет полным ходом. Следующим летом информации об игре станет гораздо больше.

Надеемся, вы воодушевлены этим анонсом так же, как и мы!

Mega Man 11

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields