Capcom отмечает 30-летие Street Fighter выпуском Street Fighter 30th Anniversary Collection для PS4

0 0
Capcom отмечает 30-летие Street Fighter выпуском Street Fighter 30th Anniversary Collection для PS4

В третьем сезоне в Street Fighter V: Arcade Edition появится шесть новых бойцов, включая Сакуру

Завершилась конференция PlayStation Experience 2017, и одним из последних ее событий стал финал грандиозного турнира Capcom Cup 2017.

Это был невероятный год для Street Fighter V. За это время в игру вернулся Акума, и к тому же дебютировало пять бойцов, каждый со своей уникальной историей, обликом и стилем. В грядущем третьем сезоне в Street Fighter V появится всего один новичок, зато остальные четверо героев обязательно порадуют каждого настоящего поклонника знаменитого файтинга!

Ранее Capcom хранила интригу, демонстрируя лишь силуэты бойцов, но в этом году правило было нарушено – все шесть персонажей третьего сезона появились в новом видео Street Fighter V: Arcade Edition! В 2018 году нас ждет встреча со старыми знакомцами Сакурой, Бланкой, Коди и Сагатом, а также новичками Фальком и Джи.

Street Fighter 30th Anniversary CollectionStreet Fighter 30th Anniversary Collection

 
И первой в бой ворвется энергичная и очаровательная Сакура. Впервые мы познакомились с этой красоткой во времена Street Fighter Alpha 2. Теперь она уже закончила школу и старается найти смысл жизни, тем не менее продолжая то и дело состязаться как со своей вечной соперницей Карин, так и со своим кумиром Рю.

В Street Fighter V: Arcade Edition Сакура получит новые приемы. Она станет доступна уже 16 января 2018 года, одновременно с премьерой Street Fighter V: Arcade Edition. При покупке набора Season 3 Character Pass вы дополнительно получите для нее два дополнительных костюма в восьми расцветках каждый.

В набор Season 3 Character Pass войдут и остальные бойцы сезона: Бланка, Фальк, Коди, Джи и Сагат, а также их костюмы и расцветки. Вы сможете приобрести их и по отдельности за реальные деньги после начала сезона.

Кроме того, компания Capcom представила сборник Street Fighter 30th Anniversary Collection, посвященный истории и развитию серии, начало которой было положено в 1987 году. В невероятную коллекцию войдут 12 культовых игр, ставших важными вехами в истории Street Fighter.

  • Street Fighter
  • Street Fighter II
  • Street Fighter II: Champion Edition
  • Street Fighter II: Hyper Fighting
  • Super Street Fighter II
  • Super Street Fighter II: Turbo
  • Street Fighter Alpha
  • Street Fighter Alpha 2
  • Street Fighter Alpha 3
  • Street Fighter III
  • Street Fighter III: 2nd Impact
  • Street Fighter III: 3rd Strike
Street Fighter 30th Anniversary CollectionStreet Fighter 30th Anniversary Collection

 
Если вам захочется испытать свои навыки в классических выпусках серии, вы сможете сразиться по сети в Street Fighter II: Hyper Fighting, Super Street Fighter II: Turbo, Street Fighter Alpha 3 или Street Fighter III: 3rd Strike! Все четыре игры получат индивидуальные глобальные таблицы рекордов, а их сетевые режимы будут оснащены функцией Rewind, позволяющей настраивать размер задержки для комфортной игры.

Street Fighter 30th Anniversary Collection

Также в Street Fighter 30th Anniversary Collection вы сможете изучить всю историю серии с помощью Интерактивной Хронологии, полюбоваться на различные эскизы в Музее и узнать интересные факты о каждом выпуске. Само собой, в вашем распоряжении будут биографии всех бойцов и информация об общем сюжете. В общем, расслабляйтесь и наслаждайтесь ностальгией!

Готовьтесь праздновать 30-летие Street Fighter с должным размахом! Премьера Street Fighter 30th Anniversary Collection намечена на май 2018 года.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields