Все подробности новейшего обновления Sharefactory

0 0
Все подробности новейшего обновления Sharefactory

Новые переходы, комиксовый стиль, ускорение загрузки и еще множество нововведений

Всеми любимый редактор Sharefactory обновился до версии 3.00! В нем появились новые темы и еще больше возможностей для реализации своих творческих идей. Например, теперь вы сможете использовать эффекты камеры и анимацию текста или стикеров.

Во-первых, в Sharefactory появились две новые темы. Первая из них, это «стиль комиксов». В нее входит три новых вступительных и заключительных ролика, а также титры, восемь переходов, три фона, 39 стикеров и тематический шрифт. Вторая тема посвящена 10-летию серии Uncharted и придется по душе каждому поклоннику детища студии Naughty Dog.

Кроме того, в обновление вошли 7 новых эффектов камеры. Например, эффект «Голливуд» добавляет яркие вспышки. Из расширенного ассортимента вы обязательно сможете подобрать тот, который наилучшим образом подчеркнет ваши достижения.

TITLE

Наконец, обновление 3.00 позволит вам применять настраиваемую анимацию к текстам и стикерам. Вы можете выбрать подходящий вариант анимации для начала, середины и финала, а также настроить, сколько времени ваш текст и стикеры будут видны.

Среди прочих нововведений:

  • Улучшение поддержки импортирования USB.
  • Более 20 новых переходов и 2 новых фильтра.
  • Автоматическое снижение громкости игры при наличии комментариев на второй дорожке.
  • Улучшение загрузки.
  • Новые возможности отображения проекта, в том числе возможность масштабирования для облегчения редактирования.
  • Прочие различные улучшения.

TITLE

Создатели Sharefactory стараются сделать свой редактор как можно более удобным, чтобы ничто не мешало вам воплощать свои творческие идеи в жизнь!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields