Новинки недели в PS Store – 3 приключения в виртуальной реальности

0 0
Новинки недели в PS Store – 3 приключения в виртуальной реальности

Shooty Fruity VR, Accounting+ и кое-что еще...

На этой неделе в PlayStation Store появится сразу несколько новых игр для PlayStation VR. Скорее надевайте гарнитуру и покоряйте безумный мир Accounting+, расстреливайте толпы мутировавших фруктов в Shooty Fruity VR и готовьте самые диковинные бургеры в VR The Diner Duo.

1. Shooty Fruity VR

Пора собирать урожай! Отстреливайтесь от фруктов-мутантов и защищайте ваш магазин, не забывая при этом выполнять обязанности кассира. Shooty Fruity невероятным образом сочетает стрельбу в виртуальной реальности с крайне странным симулятором работы. Пробить! Выстрелить! Повторить!

  • Почему в это стоит сыграть: новинка от nDreams для VR предлагает целый арсенал несуразного оружия для отстрела фруктов и подрыва ягод, так что смузи выйдет отменным!
  • Премьера: 19 декабря

2. Accounting+ VR

Из одной виртуальной реальности в другую – прямо как в фильме «Начало». Accounting+ погрузит вас в сумасшедшие миры, наполненные чудаковатым юмором Джастина Ройланда, одного из создателей мультсериала «Рик и Морти», и Уильяма Пью, принимавшего участие в разработке The Stanley Parable. Пригодятся бухгалтерские навыки, но это не точно.

  • Почему в это стоит сыграть: в игре есть три секретных уровня. Сможете добраться до них первыми?
  • Премьера: 19 декабря

3. VR The Diner Duo

В VR The Diner Duo вам предстоит перевернуть кухню вверх дном! Станьте шеф-поваром и выполняйте заказы посетителей, которые желают все более мудреные и невероятные бургеры. Поспевайте за просьбами гостей и осваивайте все рецепты. Готовы подавать на стол?

  • Почему в это стоит сыграть: обязательно сыграть вместе с другом: один из вас будет поваром, а другой – официантом!
  • Премьера: 18 декабря

PlayStation Store

ps4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

psvita

Дополнения для PS4

19 декабря

20 декабря

22 декабря

Дополнения для PS3

19 декабря

PS Vita DLC

19 декабря

Играйте на здоровье!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields