Новогодняя распродажа в PS Store – больше 500 игр со скидками!

7 4
Новогодняя распродажа в PS Store – больше 500 игр со скидками!

Star Wars Battlefront II, «Assassin’s Creed Истоки», Fortnite, Persona 5... чего там только нет!

Год вышел на финишную прямую, а значит пришло время самой масштабной распродажи! Наша Новогодняя распродажа в PS Store – это сотни сногсшибательных игр для PS4, PS3 и PS Vita. До 19 января 2018 года* у вас есть отличная возможность сделать себе подарок, о котором вы мечтали целый год!

Только для вас – грандиозные блокбастеры Star Wars Battlefront II, Assassin’s Creed Origins, Need for Speed Payback, Fortnite, Persona 5 и не только**.

Хотите продолжить приключения в любимой игре? Тогда присмотритесь к скидкам на абонементы и дополнения. Battlefield 1 Premium Pass, Wolfenstein II: The Freedom Chronicles Season Pass, The Witcher 3: Wild Hunt Expansion Pass, Diablo III: Rise of the Necromancer и Tekken 7 – Season Pass** возглавляют список!

Не мыслите жизни без виртуальной реальности? На распродаже вас ждут Superhot VR, The Elder Scrolls V: Skyrim VR, Monster of the Deep: Final Fantasy XV, Arizona Sunshine, Resident Evil 7 Biohazard и еще множество невероятных впечатлений**.

Само собой, не обошлось и без цифровых версий.Здесь вас ждут Undertale, Grim Fandango Remastered, Firewatch, Euro Fishing и Mega Man Legacy Collection 2 – каждый найдет игру по душе**!

Вообще в Новогодней распродаже так много всего, что и не перечислишь… Мы выбрались для вас лишь самое основное, а полный список ждет вас в PlayStation Store!

*Срок действия скидок на разные игры может быть различным. Обязательно проверьте условия скидки на каждую интересующую вас игру
**Учтите, некоторые игры могут быть недоступны в вашем регионе

Игры для PS4

Дополнения

Игры для PS VR

Цифровые версии

Комментарии закрыты.

7 комментариев

4 Ответа автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields