Dark Souls: Remastered – славься, солнце!

5 1
Dark Souls: Remastered – славься, солнце!

Обновленная версия знаменитой игры появится 25 мая на PS4

Вновь взмывает вверх пламя костра. Вновь Dark Souls зовет героев на свои мрачные просторы!

Что ждет нас в версии Dark Souls: Remastered? Конечно, возвращение в Лордран. Знаменитый ролевой экшен в невероятном высоком 4К-разрешении. Использование всех возможностей PS4 Pro.

Вы можете быть преданным фанатом Dark Souls или же впервые знакомиться с серией, но вам не выбрать удачнее момента, чтобы вернуться или приобщиться к грандиозному темному фэнтези. Высокое разрешение и частота обновления 60 кадров в секунду сделают ваши впечатления незабываемыми. Вы сможете создать своего персонажа и выработать уникальный стиль игры, благодаря множеству оружия, брони и магии. Хотите крушить врагов направо и налево? Стремитесь овладеть разрушительной магией? Предпочитаете и то, и другое?

Кстати, улучшению подверглась не только графика. Поклонники сетевой части Dark Souls наверняка оценят увеличение количества игроков в одном мире до шести. Вы сможете помогать друг другу или предавать товарищей. А девять ковенантов с радостью примут вас в свой круг. Кто вам больше по душе?

В этом мире вас ждет смерть. С первых шагов по непростому пути и до высших ступеней мастерства, вы будете погибать и возрождаться, становясь сильнее. И когда-нибудь никто не сможет перед вами устоять.

Приготовьтесь вступить в бой 25 мая 2018 года.

И помните: в Лордране нет понятия «безопасный».

Комментарии закрыты.

5 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields