На подходе новая версия системного ПО для PS4 – присоединяйтесь к бета-тестированию

13 1
На подходе новая версия системного ПО для PS4 – присоединяйтесь к бета-тестированию

Помогите нам улучшить систему и опробуйте новые функции PS4 в числе первых

Работа по совершенствованию системного программного обеспечения PlayStation 4 никогда не прекращается. Скоро мы выпустим очередное крупное обновление, но прежде, как и всегда, нам нужна помощь владельцев PS4, чтобы заранее устранить недочеты.

С сегодняшнего дня, вы можете подать заявку на участие и получить шанс присоединиться к бета-тестированию, чтобы и в числе первых опробовать новые и улучшенные функции PS4.

Те, кому довелось тестировать обновление системного программного обеспечения PS4 до версии 5.00 в октябре, раньше других получили семейные учетные записи, управление списком друзей, улучшенную систему сообщений и многое другое.

Для регистрации вам потребуются консоль PS4 и подключение к интернету, при этом вы должны быть владельцем основной учетной записи. При желании вы в любой момент сможете отказаться от участия в бета-тестировании и установить предыдущую версию системного программного обеспечения.

Кроме того, теперь вы можете дать согласие на автоматическое участие в бета-тестировании всех следующих обновлений. Вам больше не придется заново регистрироваться.

В ближайшее время мы опубликуем статью о новых функциях бета-версии. Пользуясь случаем, мы благодарим всех участников предыдущего бета-тестирования. Ваши отзывы здорово помогли, и мы вновь надеемся на вашу поддержку!

Комментарии закрыты.

13 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields