6 простых советов для исследователей игры InnerSpace

0 0
6 простых советов для исследователей игры InnerSpace

Поговорим, как превратить самолет в оружие, как искать потайные проходы, и как красиво летать по узким коридорам в игре, уже доступной в PS Store

Сегодня в PlayStation Store появилась первая игра команды PolyKnight, получившая название InnerSpace. Поверьте на слово, она очень непохожа на все остальные «леталки». Действие InnerSpace разворачивается в Инверсии — вселенной вывернутых наизнанку планет, где сила гравитации не притягивает, а отталкивает.

Этот угасающий мир усыпан древними постройками забытой цивилизации, и пролететь сквозь эти нагромождения будет очень непросто. Чтобы облегчить задачу, разработчики создали особую систему полета, благодаря которой вы сможете показывать чудеса ловкости и экспериментировать. Вот некоторые из впечатляющих маневров. Приятной игры!

1. Дрейфуйте по ветру в поисках скрытых проходов

Медленно дрейфуя вокруг построек, вы сможете внимательно изучить их и найти скрытые проходы. Кроме того, такой дрейф позволит быстро изменить направление полета.

2. Дрейф помогает красиво летать по узким коридорам

Осторожно: сейчас будет узко! Дрейфуйте, чтобы не врезаться в стену и получить немного времени, чтобы обдумать дальнейшие действия. Набравшись опыта, вы будете и по самым узким коридорам летать как заправский ас.

3. Летите в центр

Если вы хотите осмотреть окрестности, направляйтесь в центр помещения. Затем войдите в дрейф и осмотритесь, чтобы выбрать дальнейшее направление.

4. Используйте рыскание и крен для выполнения маневров

Если у вас много пространства для маневра, плавно поверните с помощью рыскания, если же места мало, используйте крен.

5. Крылья помогут вам найти секреты

У вашего самолета достаточно прочные крылья, так что не бойтесь задевать ими стены — иногда оттуда может вывалиться что-нибудь интересное.

6. Нырните в океан, чтобы отдохнуть и расслабиться

Вынырнув на поверхность, расправьте крылья и взлетайте… или вновь нырните в океан, словно дельфин.

Вот лишь некоторые из доступных в InnerSpace маневров. Остальные вы сможете обнаружить сами.

Кстати, подписчики PlayStation Plus еще могут успеть приобрести InnerSpace со скидкой 10%. Увлекательное путешествие по внутреннему миру ждет вас!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields