5 полезных советов для участников бета-тестирования Metal Gear Survive

2 1
5 полезных советов для участников бета-тестирования Metal Gear Survive

Уже завтра вы сможете опробовать оружие, найти первые ресурсы, обрести товарищей и научиться действовать сообща

С 18 по 22 января все желающие смогут присоединиться к открытому бета-тестированию Metal Gear Survive. Вас и трех ваших друзей ждет удивительный и опасный мир. Что там делать? Сообща выстраивать оборону и противостоять волнам противников. Ах да, вам еще предстоит беречь друг друга от гибели! Спасетесь в месте и лучшая награда не заставит себя ждать.

Но даже если бок о бок с вами встанут самые верные друзья, не забывайте, что половина успеха заключается в подготовке. Пренебрегли сборами, и пиши пропало. К счастью, мы подготовили ряд советов, которые уберегут вас от досадных ошибок.

1. Не жалейте время на сборы

В подготовительной зоне Staging Area вы и ваши друзья смогут собраться с духом перед выходом на задание. Не торопитесь покидать это место, иначе рискуете пожалеть. Внимательно осмотритесь. Так вы сможете обнаружить много полезного. Здесь есть тренировочная площадка, ремесленный уголок и даже стрельбище с бесконечными патронами. А самое главное, здесь вы в спокойной обстановке можете продумать свои дальнейшие действия, в том числе посовещаться с друзьями…

Metal Gear Survive

2. Ресурсов много не бывает!

Без необходимых ресурсов каши не сваришь, вернее ничего полезного не сделаешь. Выстраивать оборону таким образом станет гораздо сложнее, так что улучите момент, чтобы найти что-нибудь полезное. В начале миссии и между волнами противников у вас будет немного «свободного» времени. Используйте его с пользой и соберите намного древесины, железа и всего того, что может пригодиться. Не стесняйтесь ломать все, что попадется на глаза! И не забывайте следить за весом добычи.

Metal Gear Survive

3. Организация обороны

Сложно устоять перед искушением и просто застроить все вокруг заборами и ограждениями. Но вы точно пожалеете об этом, когда противников станет достаточно много. Намного более умным вариантом будет тщательно продумать укрепления и расположить их в соответствии с направлениями атаки. Кстати, не размещайте ограждения слишком близко друг от друга. Под натиском большой группы врагов они могут рухнуть все сразу. Намного лучше подкрепить их небольшими баррикадами или объединить с ямами.

Metal Gear Survive

4. Вместе мы сила!

Главное в Metal Gear Survive – работа в команде. Постоянно будьте на связи с товарищами или хотя бы следите за тем, что они делают и помогайте по мере возможностей. Возводите дублирующие укрепления или чините препоны напарникам? нет, так не пойдет! Обязательно объединяйте силы, потому что только так можно добиться успеха. Особенно, если стремитесь выполнить задание посложнее и получить награду получше!

Metal Gear Survive

5. Ищите и обрящите

Не ленитесь тратить время между отражением атак на исследование окружающего мира. Так вы можете наложить руку на некоторые очень полезные вещи. Карты в Metal Gear Survive достаточно большие и обнаружить на них можно далеко не только ресурсы…

Metal Gear Survive

Вот так вот. С остальным вам придется разбираться самостоятельно. Удачи вам и не забудьте поделиться впечатлениями!

Комментарии закрыты.

2 комментария

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields