Burnout Paradise Remastered примчится на PS4 уже 16 марта

1 0
Burnout Paradise Remastered примчится на PS4 уже 16 марта

Гоняйте по легендарным трассам на невероятных машинах и байках

Привет, гонщики! Сегодня у нас есть отличная новость: 16 марта на PlayStation 4 выйдет Burnout Paradise Remastered, причем с поддержкой 4K и 60 кадров в секунду!

Если вы хоть раз играли в Burnout Paradise, вас наверняка прямо сейчас захлестнули приятные воспоминания о первых поездках на Hunter Cavalry, Carson Fastback, Jansen X12 и Montgomery Hawker.

Burnout Paradise Remastered

А может вам больше нравятся игрушечные версии Hunter Manhattan, Krieger WTR, Carson GT Concept или Carson Inferno Van? Или приятнее рассекать по Парадайз-Сити на двух колесах вместо четырех?

Paradise Remastered

Признайтесь честно, у вас в гараже стоял Jansen P12 Diamond?

Впрочем, что бы вы ни выбрали, Парадайз-Сити станет для вас настоящей гоночной «песочницей». Эти оживленные городские улицы и извилистые горные дороги в прямом смысле созданы для выполнения невероятных трюков и эпических аварий, которыми так славится серия Burnout.

Burnout Paradise Remastered

Но играть с друзьями еще интереснее! Разгоняйтесь до безумных скоростей и рвите в клочья металл на открытых трассах Парадайз-Сити, открывая новые прыжки, трюки и короткие маршруты. Уничтожайте друзей в многопользовательских заездах и коллекционируйте их снимки или же вместе выполняйте сотни сетевых испытаний.

Burnout Paradise Remastered

Нарушайте законы и устраивайте аварии где угодно. Плюньте на правила и ставьте новые рекорды скорости и разрушений в любых уголках мегаполиса. Пусть ваш автомобиль летает, кружится и кувыркается по всему городу. Оставляйте после себя горы искореженного металла везде, куда бы вы ни отправились.

Burnout Paradise Remastered

Что войдет в версию Burnout Paradise Remastered? Хороший вопрос!

  • Основная игра Burnout Paradise;
  • набор материалов Big Surf Island;
  • набор материалов Party Pack;
  • обновление Burnout Bikes;
  • набор материалов Boost Special;
  • набор материалов Legendary Cars;
  • обновление Cagney;
  • набор материалов Toys;
  • набор материалов Cops & Robbers Pack

До встречи в Парадайз-Сити!

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields