К первому юбилею продано более 7,6 миллионов копий Horizon Zero Dawn

8 0
К первому юбилею продано более 7,6 миллионов копий Horizon Zero Dawn

Студия Guerrilla устраивает праздник с огромными скидками в PlayStation Store, бесплатными аватарами и темой, созданной при помощи фоторежима игры

В это непросто поверить, но прошел уже целый год с момента выхода Horizon Zero Dawn. Как тут не вспомнить старую поговорку: «Всякая дорога вдвоем веселей» – эти 12 месяцев промелькнули, словно молния, за что в первую очередь надо благодарить поклонников игры.

На самом деле за это время произошло немало событий, так что день выхода Horizon Zero Dawn и вправду начинает казаться далеким.

Horizon Zero dawn

Теплый прием игры критиками; потрясающие творения на тему игры от художников, косплееров и любителей фоторежима; выход ряда обновлений, добавляющих в игру новые особенности; выход дополнения The Frozen Wilds и полного издания игры; различные награды и премии, которых удостоилась Horizon Zero Dawn и ее создатели… И это даже не исчерпывающий список!

Horizon Zero Dawn

Самая свежая новость: продажи Horizon Zero Dawn превысили невероятные 7,6 млн копий, а это значит, что творение Guerilla стало самой успешной эксклюзивной игрой для PlayStation 4. Слово сооснователю и управляющему директору студии Хермену Хюльсту (Hermen Hulst):

«Мы возлагали огромные надежды на Horizon Zero Dawn, и чем меньше дней оставалось до выхода игры, тем сильнее возрастала наша уверенность, что игра понравится людям, но ее продажи действительно превысили все наши ожидания. Только представьте, миллионы игроков присоединились к Элой в ее путешествии, чтобы узнать тайны предтеч. Надеемся, что вы получили столько же удовольствия от игры в Horizon Zero Dawn, сколько мы получили от ее создания».

К его словам мы можем добавить лишь одно: огромное спасибо. Прошедший год оказался одним из величайших в 18-летней истории студии, и этого не произошло бы без полной поддержки Horizon Zero Dawn со стороны игроков.

Horizon Zero Dawn

Конечно же, было бы странно не устроить праздник в честь столь значимого события. На этой неделе вас ждет множество сюрпризов, в том числе (но не только):

Бесплатный набор аватаров Horizon Zero Dawn для PS4 и тема, созданная в фоторежиме

С завтрашнего дня вы сможете бесплатно загрузить из PlayStation Store целый набор аватаров с изображением всех ваших любимых персонажей из Horizon Zero Dawn для PS4, а также тему, включающую лучшие снимки, сделанные поклонниками игры в фоторежиме.

Видео «Создание инструментов для Horizon Zero Dawn»

Саундтрек Horizon Zero Dawn продолжает завоевывать награды, заполучив даже премию VGMO Annual Game Music Awards в номинации «Лучшая музыкальная тема». Но этот саундтрек не просто подборка атмосферной музыки; в новом видеоролике музыкальный супервайзер Лукас ван Тол раскрывает интересные подробности о создании музыки для Horizon Zero Dawn.

Horizon Zero Dawn

…и многое другое!

Следите за публикациями в блоге PlayStation и официальными страницами студии Guerrilla в Facebook и Twitter!

Horizon Zero Dawn

Комментарии закрыты.

8 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields