Оформите предзаказ Street Fighter 30th Anniversary Collection для PS4 и получите Ultra Street Fighter IV в подарок

0 0
Оформите предзаказ Street Fighter 30th Anniversary Collection для PS4 и получите Ultra Street Fighter IV в подарок

Узнайте подробности сетевого аркадного режима

Сборник Street Fighter 30th Anniversary Collection был анонсирован на кубке Capcom во время выставки PlayStation Experience 2017 и обещал подарить игрокам всего мира возможность пережить ностальгию по классическим файтингам предыдущих лет. Так вот, Street Fighter 30th Anniversary Collection официально поступит в продажу на PlayStation 4 уже 29 мая 2018 года! Все сотрудники Capcom с нетерпением ждут, когда вы наконец-то сможете приобрести самую настоящую «капсулу времени», содержащую в себе игры прошлого, оптимизированные для современных развлекательных систем.

Street Fighter 30th Anniversary Edition

Игры в составе сборника

Street Fighter 30th Anniversary Collection – это 12 великолепных аркадных файтингов, которые считаются культовыми:

  • Street Fighter
  • Street Fighter II
  • Street Fighter II: Champion Edition
  • Street Fighter II: Hyper Fighting
  • Super Street Fighter II
  • Super Street Fighter II: Turbo
  • Street Fighter Alpha
  • Street Fighter Alpha 2
  • Street Fighter Alpha 3
  • Street Fighter III
  • Street Fighter III: 2nd Impact
  • Street Fighter III: 3rd Strike

Все эти игры будут доступны с самого начала, вам не придется их разблокировать! Кроме того, вы сможете использовать контроллеры Dualshock 4 и специальные контроллеры для файтингов на PS4.

Четыре игры – Street Fighter II: Hyper Fighting, Super Street Fighter II: Turbo, Street Fighter Alpha 3 и Street Fighter III: 3rd Strike – также получат возможность игры по сети. А ведь каждая из них является финальной версией соответствующей игры серии!

Играйте в аркадном режиме и соревнуйтесь по сети

В сетевом матче могут участвовать до четырех игроков, причем одному из каждой пары придется ждать своей очереди, чтобы выйти на ринг, наблюдая за дракой других бойцов.

В этих четырех играх соперник, чтобы бросить вам вызов, должен встать к автомату, как это было бы в настоящем аркадном зале, только теперь все будет происходить по сети!

В сетевом аркадном режиме вы сможете сразиться со многими соперниками, которые которые вряд ли когда-либо встретятся с вами за одной системой.

Как только матч завершится, вы вновь вернетесь в меню. При желании вы можете запретить посторонним наблюдать за вашими поединками.

Сетевые режимы оснащены особой технологией «отката», что позволяет снизить задержку, а также настроить скорость ввода данных в игровом меню для комфортной игры.

Street Fighter 30th Anniversary Edition

Загляните в музей, чтобы насладиться иллюстрациями, спрайтами, музыкой и многим другим

Street Fighter II навсегда изменила жанр файтингов и заняла особое место в сердцах игроков. Даже если вы не знакомы с другими проектами серии, вы можете узнать их историю, просматривая проектные документы, эскизы и спрайты в музее.

Если вы жаждете особых впечатлений, вы сможете запустить любую из игр серий Street Fighter Alpha или Street Fighter: III, чтобы взглянуть на то, как развивался Street Fighter. Вы увидите первые появления культовых персонажей – Розы, Сакуры, Коди, Уриена и Кью, чьи биографии вы также сможете прочитать. Впрочем, никто не помешает вам начать игру с музея или музыкального плеера, эти возможности тоже будут доступны вам с самого начала!

Street Fighter 30th Anniversary Edition

Оформите предзаказ и получите цифровой код для загрузки Ultra Street Fighter IV

Street Fighter III: 3rd Strike – самая свежая игра в коллекции Street Fighter 30th Anniversary Collection, вышедшая на PlayStation 2 в 2004 году, почти 14 лет назад.

Впрочем, это не значит, что она никак не связана с недавно вышедшей Street Fighter V: Arcade Edition.

Оформив предзаказ Street Fighter 30th Anniversary Collection для PlayStation 4, вы получите игру Ultra Street Fighter IV, что позволит вам собрать полное собрание игр! Если вы оформите предзаказ цифровой копии, то получите код для загрузки игры в течение двух недель после 29 мая.

Street Fighter IV вышла на PlayStation 3 в 2009 году. В 2015 году на PlayStation 4 вышла обновленная финальная версия Ultra Street Fighter IV, содержащая 44 доступных персонажа (больше, чем в большинстве игр до сих пор). Street Fighter IV сыграла важную роль в возрождении серии в новом тысячелетии. Игроков привлекали как локальные, так и сетевые турниры. В результате все это вылилось в проведение ежегодных турниров Capcom Pro Tour!

Street Fighter 30th Anniversary Edition

Да, история Street Fighter насчитывыает уже 30 лет. Приготовьтесь начать свои поединки в Street Fighter 30th Anniversary Collection с 29 мая.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields