Три месяца PlayStation Plus – каждому новому владельцу Смарт Карты банка «Открытие»! [обновление]

16 1
Три месяца PlayStation Plus – каждому новому владельцу Смарт Карты банка «Открытие»! [обновление]

Будь в Плюсе со Смарт Картой – подарки от PlayStation ждут всех новоиспеченных обладателей дебетовой карты банка «Открытие».

ВНИМАНИЕ: Банк «Открытие» и PlayStation Россия решили продлить совместную акцию – оформить Смарт Карту и получить три месяца подписки PlayStation Plus в подарок можно будет до 25 мая 2018 года. Но это далеко не единственная хорошая новость: на все покупки в PS Store в течение мая, оплаченные новенькой картой «Открытие», будет действовать повышенный кэшбек 10%. Другими словами, все игры для вас будут на 10% дешевле!

Оформи Смарт Карту и получи 3 месяца подписки PlayStation Plus

ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ: Весна уже стучится в двери, и у нас приготовлено для вас много хороших новостей! Оформив Смарт Карту банка «Открытие» до 19 апреля 2018 года, вы получите отличный подарок – три месяца подписки PlayStation Plus для доступа ко всем привилегиям сервиса.

Как это сделать?

  • Посетить промостраницу и оставить на ней заявку на получение Смарт Карты.*
  • Получить свою карту и в течение 10 дней совершить любую покупку на сумму от 500 рублей.

Если все сделано верно, вы получите письмо с кодом на подписку PlayStation Plus сроком на целых 3 месяца на ваш email-адрес, указанный в вашей заявке, а значит, будете, как минимум, наслаждаться сетевым режимом и ежемесячными бесплатными играми PlayStation Plus почти до лета!

Дебетовая Смарт Карта банка «Открытие» – это до 7% годовых на остаток по счету, кэшбек до 1,5% на все покупки и до 30% скидки у партнеров. А теперь это еще и ваше приглашение в PlayStation Plus!

* Обратите внимание, что карту необходимо оформить именно на промостранице. Приходить в отделение или звонить в банк для этого не требуется.

О банке «Открытие»

«Открытие» — универсальный банк с диверсифицированной структурой бизнеса. Банк развивает следующие ключевые направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, малый бизнес и Private Banking.

Комментарии закрыты.

16 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields