Докажите, что вы главный знаток сериала «Мир Дикого Запада»!

0 0
Докажите, что вы главный знаток сериала «Мир Дикого Запада»!

PlayStation Россия и онлайн-кинотеатр Okko дают шанс выиграть высокотехнологичные призы

23 апреля на экраны выйдет долгожданная первая серия второго сезона научно-фантастического вестерна «Мир Дикого Запада». Вновь зазвучит музыка Рамина Джавади, а мы, наконец, узнаем, что судьба приготовила взбунтовавшимся андроидам.

В честь премьеры совместно с онлайн-кинотеатром Okko мы предлагаем вам проверить свои знания первого сезона «Мира Дикого Запада». Уверены, что помните все в мельчайших деталях и не упустили ни одной мелочи? Тогда, вероятно, приз уже у вас в кармане.

  • Отправляйтесь на специальный сайт http://westworld.playstation.ru/.
  • Быстрее всех отвечайте на каверзные вопросы.
  • Получайте крутые призы!

На кону – портативная беспроводная акустическая система Sony SRS-XB40, сверхкомпактная ударопрочная водостойкая цифровая камера Sony RX0, шлем виртуальной реальности PlayStation VR, а также 3D-принтер, гироскутер и квадрокоптер.

Условие лишь одно: у вас должна быть активная подписка «Сериалы Амедиатека» в онлайн-кинотеатре Okko на PlayStation 4.

О сериале «Мир Дикого Запада»

Второй сезон «Мира Дикого Запада» – это возвращение фантастической драмы-пазла Джонатана Нолана и Лизы Джой, отмеченной рекордным количеством номинаций на «Эмми» и названной критиками одним из лучших сериалов 2016 года. Нас ждут разгадки и ответы на вопросы, которые не давали покоя с финала первой части.

Терпение андроидов на пределе, и, судя по решительному заявлению Долорес (Эван Рейчел Вуд), война за независимость неизбежна: «Мы можем сжечь этот мир дотла… и из пепла сотворить новый. Наш мир». Для HBO амбициозный проект (только на первый сезон потратили сто миллионов долларов) стал достойной альтернативой миру Вестероса из «Игры престолов».

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields