Май в PS Plus: «ЗА ГРАНЬЮ: Две души» и Rayman Legends

18 0
Май в PS Plus: «ЗА ГРАНЬЮ: Две души» и Rayman Legends

А также Risen 3: Titan Lords, Eat Them, King Oddball и Furmins

Ну что ж, апрель выдался довольно тихим… На PlayStation не было ни одной громкой премьеры… Так, отставить шутки! Если вы еще не успели поиграть в восхваляемую критиками God of War от студии Santa Monica, значит самое лучшее у вас еще впереди!

Но никаких спойлеров в блоге PlayStation. Сегодня мы обращаемся к вам по другому поводу – по традиции мы хотим представить список игр, которые PlayStation Plus подарит вам в следующем месяце. Апрель был очень шумным и мрачным, поэтому май порадует вас кое-чем другим.

«ЗА ГРАНЬЮ: Две души»

Меньше чем через месяц выйдет «Detroit: Стать человеком», так почему бы за это время не ознакомиться с другими работами знаменитой французской студии Quantic Dream?

«За гранью: Две души» – вот пример великолепных технических возможностей студии, которые не только повысили планку реалистичной графики нового поколения, но и расширили способы подачи интерактивного повествования в играх.

Лишь немногие проекты сочетают в себе настолько феноменальную игру первоклассных актеров, сложную сеть сюжетных линий, великолепное качество всех составляющих и продуманный геймплей, во главе которого стоит история.

Rayman Legends

TITLE

Одна из определяющих игр для жанра двухмерных платформеров, Rayman Legends демонстрирует редкий высокий уровень качества или художественной выразительности.

Rayman Legends сочетает все, чему научились в студии Ubisoft Montpellier за свой двадцатилетний опыт создания игр. Огромное количество персонажей, десятки уровней, потрясающая двухмерная рисованная графика и варианты мультиплеера – что еще нужно для счастья?

Если вы любите разнообразные испытания и загадки или не против пройти уровень под ремикс хита Eye of the Tiger группы Survivor в стиле мексиканской музыки мариачи (представьте себе смесь Guitar Hero с динамичным платформером), то эта игра определенно придется вам по душе.

Что-то еще?

Как обычно, мы также подготовили по две дополнительных игры для PS3 и PS Vita. Полный список игр месяца выглядит так:

Все эти игры будут доступны для загрузки подписчикам PS Plus со вторника, 1 мая, а пока что у вас есть еще несколько дней, чтобы пополнить свою коллекцию любой из игр нынешнего месяца. Вот небольшое напоминание, что именно попало в их число:

И на сегодня у нас все – до встречи в конце мая!

Комментарии закрыты.

18 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields