God of War стала самым быстро продающимся эксклюзивом для PS4 – 3,1 млн копий за три дня

11 0
God of War стала самым быстро продающимся эксклюзивом для PS4 – 3,1 млн копий за три дня

Студия Santa Monica обращаются ко всем, кто присоединился к путешествию Кратоса и Атрея

Одной из знаменитых игровых серий PlayStation на этой неделе удалось покорить новые высоты. Благодаря всем вам, нашим поклонникам, God of War стала самой быстро продающейся эксклюзивной игрой для PS4. В первые три дня было продано более 3,1 млн копий (20-22 апреля).

Создатели сразу знали, что эта часть God of War станет особенной, когда анонсировали ее чуть менее двух лет назад. Поклонники восприняли новость о переосмыслении серии с огромным воодушевлением, а авторы ждали момента, когда же все желающие смогут своими глазами понаблюдать за развитием отношений между Кратосом и Атреем.

День премьеры поразил настолько положительной реакцией.

Этот успех был бы невозможен без замечательной команды разработчиков студии Santa Monica, глава которой Шэннон Стадстилл (Shannon Studstill) специально для вас оставил личное сообщение:

«Я хотел бы лично поблагодарить миллионы поклонников во всем мире, кто отправился в новое приключение Кратоса вместе с нами. Ваша поддержка вдохновляла нас каждый день и заставляла работать на пределе возможностей, чтобы сделать игру лучше. Я также хотел бы поблагодарить нашу замечательную команду Santa Monica. Мы никогда не скрывали своей любви к интересным историям, и я надеюсь, что никогда не придет тот день, когда мы будем следовать общепринятым стандартам. Мы с нетерпением ждем новых отзывов об игре, а также хотим услышать все ваши истории о любимых моментах God of War, которые запомнятся вам надолго».

Мы надеемся, что и вам God of War принесла столько же удовольствия, сколько и создателям за время работы над ней!

Комментарии закрыты.

11 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields