Бесплатное обновление God of War добавляет в игру фоторежим

1 0
Бесплатное обновление God of War добавляет в игру фоторежим

Студия Santa Monica поделилась подробностями о новом режиме своей популярной игры для PS4 и сделанными в нем снимками

Мальчик, игра в продаже! Честно говоря, сотрудники студии Santa Monica были поражены огромным количеством позитивных отзывов, которыми игроки, коллеги и все игровое сообщество встретили выход God of War. Последние пару недель выдались захватывающими и совершенно незабываемыми, но, в первую очередь, создатели новой истории о Кратосе хотели бы поблагодарить каждого из вас за любовь, поддержку и время, проведенное в игре!

А пока вы наслаждаетесь игрой, они продолжают усердно работать. Вот и одно из достижений – выпуск фоторежима в задуманный срок. Наконец, ожидание окончено! Свежее обновление версии 1.20 позволит вам ощутить себя режиссером и насладиться красотами God of War сквозь объектив собственной камеры. Просто запустите игру, убедитесь, что вы подключены к сети, и вам будет предложено установить обновление.

Авторы стремились сделать God of War витриной современных технических и художественных возможностей. Поэтому фоторежим вне всяких сомнений должен был появиться в этой игре! Благодаря ему вы сможете раскрыть весь творческий потенциал и насладиться миром игры, ее динамичными сражениями, прекрасными локациями и смертоносными персонажами совершенно новым способом. С самого начала God of War создавалась так, чтобы удовлетворить всем возможным потребностям игроков. Фоторежим в этой связи – крайне важное звено!

TITLETITLETITLE

В фоторежим можно войти из игрового меню или с помощью кнопки быстрого доступа на сенсорной панели (которую можно включить в настройках).

Используйте левый и правый джойстики, чтобы управлять камерой и поворачивать ее в фоторежиме, а также поднимайте и опускайте объектив при помощи кнопок R2 и L2. Нажатие кнопки [КВАДРАТ] позволит в любой момент вернуть камеру в исходное положение.

TITLE TITLETITLE
TITLE TITLETITLE

В меню фоторежима есть 5 закладок, в которых содержатся все параметры настроек.

  • Камера: настройки поля обзора, фокусного расстояния и управление фотопленкой.
  • Диафрагма: настройки глубины резкости, расстояния фокусировки и единиц диафрагмы объектива.
  • Фильтры: настройки зернистости, экспозиции и насыщенности фильтров.
  • Границы: настройки насыщенности и интенсивности виньетирования. Эта закладка позволяет использовать множество видов рамок и официальный логотип God of War.
  • Персонажи: позволяет запечатлеть картину глазами Кратоса, Атрея и других персонажей сцены. Кроме того, здесь есть еще одна отличная функция – возможность изменять выражения лиц Кратоса и Атрея!

Итак, чего же вы ждете? В студии Santa Monica надеются поскорее увидеть потрясающие фотографии, сделанные во время прохождения God of War. Помимо фоторежима, обновление версии 1.20 увеличивает размер текста пользовательского интерфейса и меню, а также вводит в игру новые параметры, позволяющие игрокам более точно управлять режимом ярости.

TITLE TITLETITLE

Но подождите, это еще не все – теперь каждый владелец мобильного устройства может скачать набор наклеек God of War! Теперь вы сможете беззвучно прокричать: «Мальчик!» – протянуть руки к небу, празднуя победу, выразить собеседнику свою любовь или даже показать классический «фейспалм», загрузив набор наклеек God of War, который уже доступен БЕСПЛАТНО в App Store для iPhone, iPad и других устройств iOS. Сразу же хотим успокоить владельцев мобильных устройств Android: уже очень скоро наклейки появятся и в приложении PS Messages для их операционной системы.

TITLETITLETITLE

TITLETITLETITLE

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields