PlayStation на E3 2018 – отметьте 12 июня в календаре!

12 0
PlayStation на E3 2018 – отметьте 12 июня в календаре!

Вас ждут новости о The Last of Us pt. 2, «Человеке-пауке» и других грядущих блокбастерах

Год для игроков выдался насыщенным. Мы получили возможность познакомиться с такими знаковыми проектами как A Way Out, Far Cry 5, God of War, Monster Hunter World и Moss.

Но это уже прошлое, самое время подумать о будущем! По традиции новый виток начнется на конференции Е3. Команда PlayStation во всю готовит презентацию для своих лучших друзей. Да-да, именно для вас!

Присоединяйтесь к нам 12 июня в 04:00 и первыми загляните в будущее. Официальная трансляция презентации пройдет на нашем сайте playstation.com/e3, а также в Twitch, YouTube и Facebook.

TITLE

Мы даже решили нарушить традицию и выдать часть секретов заранее. Вы можете смело рассчитывать увидеть на презентации эксклюзивные кадры из Death Stranding от Kojima Productions, Ghost of Tsushima от Sucker Punch, Marvel’s Spider-Man от Insomniac Games и The Last of Us Part II от Naughty Dog.

Конечно, не обойдется и без сногсшибательных анонсов от наших партнеров и независимых разработчиков. Эти истории станут прорывом и подарят вам незабываемые впечатления, на чем бы вы ни играли – на PS4, PS4 Pro или PS VR.

Не забывайте заглядывать в наш блог, чтобы всегда оставаться в курсе новостей о том, что готовится на Е3 и что ждет в наступающем игровом году.

Путешествие начнется 12 июня в 04:00. Вы с нами?

Комментарии закрыты.

12 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields