Демоверсия WipEout Omega Collection с завтрашнего дня будет доступна для загрузки

0 0
Демоверсия WipEout Omega Collection с завтрашнего дня будет доступна для загрузки

Испытайте две трассы из версии игры для PS4, а также новый режим PS VR

Внимание всем новым пилотам антигравитационных кораблей! Вы давно ждали возможности сесть в кабину корабля, и вот теперь вы можете это сделать в демоверсии Wipeout Omega Collection!

Испытайте как оригинальную версию для PS4, так и новый режим в виртуальной реальности, если у вас есть гарнитура PS VR. О да, так вы действительно почувствуете, что участвуете в гонках будущего на скорости свыше 700 км/ч!

Выберите традиционный корабль Feisar или новый корабль Feisar VR и испытайте силы в одиночных гонках на двух трассах из режимов HD и 2048. Насладитесь резкими поворотами и ослепительным закатом на трассе Vineta K из Wipeout HD, а затем высокими прыжками по горам трассы Altima из Wipeout 2048.

Новичкам мы рекомендуем использовать стандартное значение «Камера закреплена в кабине пилота». Так вам будет максимально удобно. А опытные игроки, которые уже привыкли к виртуальной реальности, могут смело выбирать вариант «Камера закреплена на пилоте», чтобы почувствовать, что на самом деле значит быть пилотом антигравитационного корабля. Вы будете ощущать каждый поворот, управляя своим кораблем, и да, выполняя бочку, вы будете действительно вращаться на 360 градусов.

Wipeout Omega Collection подарит вам лучшие ощущения от запредельных скоростей. Не бойтесь испытать игру как в 2D, так и в виртуальной реальности!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields