Представляем 7 новых игр, которые скоро выйдут в линейке PlayLink

0 0
Представляем 7 новых игр, которые скоро выйдут в линейке PlayLink

В какую из этих игр вы с друзьями сыграете в первую очередь?

Год назад мы анонсировали PlayLink — новую линейку необычных многопользовательских игр для PlayStation 4. В них в качестве контроллера используется смартфон или планшет с бесплатным вспомогательным приложением. Такие игры помогают развлечься друзьям и родным с самыми разными вкусами.

Ранее уже вышли игры «Это ты!», «Скрытая повестка», «Знание – сила» и «Безумцы», а сегодня мы представляем новую партию игр, которые вот-вот увидят свет. Помимо уже анонсированного интерактивного триллера Erica, мы готовим к выходу еще семь проектов, в которых вашу компанию ждут самые разные развлечения.

Читайте дальше, чтобы узнать подробности…

Just Deal With It

TITLE
Just Deal With It! – коллекция любимых карточных игр, среди которых покер, блэкджек, «Сумасшедшие восьмерки», «Пьяница» и «Черви» с увлекательными правилами, придуманными специально для PlayLink на PS4. Вы сможете выполнять задания в сетевом или локальном режиме и получать награды всей командой, либо пакостить друзьям, чтобы стать единоличным победителем.

Вечеринка в джунглях

TITLE
Хватайте свой смартфон или планшет и отправляйтесь покорять джунгли в этой многопользовательской игре из линейки PlayLink от разработчиков «Безумцев». Вам и еще троим игрокам предстоят веселые разборки в 18 забавных мини-играх.

В этом сборнике найдутся развлечения как для начинающих, так и для опытных игроков – от метания шимпанзе в баскетбольные корзины до безумных пятнашек с соперниками.

WordHunters

TITLE
WordHunters – кругосветное словарное путешествие из серии PlayLink. Сражайтесь с друзьями и близкими в мини-играх, действие которых развернется в разных городах мира. В этом развлечении для мастеров слова есть все, чего только можно пожелать: красивая графика, увлекательный геймплей и сложные интриги. Вы не сможете оторваться от WordHunters дни напролет!

UNO

TITLE
Легендарная UNO скоро появится в серии PlayLink! Сражайтесь с еще тремя друзьями в локальном режиме и наслаждайтесь этой популярной карточной игрой! Старайтесь сбросить все карты из руки первым в классическом режиме или настройте местные правила по своему вкусу, чтобы каждая новая партия становилась сюрпризом для вас и ваших друзей!

Melbits World

TITLE
Melbits World – симпатичная платформенная головоломка, где все зависит от чувства ритма и слаженной командной работы. Собирайте цифровых зверушек и проводите их по опасным уровням, управляя платформами, преградами и ловушками вместе с друзьями. Уворачивайтесь от вирусов, собирайте семена и сейте добро по всему Интернету.

Ticket To Ride

TITLE
В игре Ticket to Ride, которая скоро пополнит серию PlayLink, сочетаются простые, очень понятные правила и хитрые стратегические маневры. Вам предстоит собирать карточки с изображениями разных поездов и захватывать с их помощью железнодорожные пути на карте. Чем длиннее ваши железные дороги, тем больше очков вы получите. Дополнительные очки выдают тем, кто сумел выполнить условия карточек «Маршрут» (карточка с названиями двух удаленных городов, которые необходимо соединить), и тем, кто построил самую длинную непрерывную дорогу.

Знание – сила: Эпохи

TITLE
«Знание – сила: Эпохи» – третья игра в серии PlayLink от Wish Studios, создателей «Это ты!» и оригинальной игры «Знание – сила». В этой динамичной телевикторине для всех возрастов, посвященной поп-культуре 1980-х, 1990-х, 2000-х и 2010-х, вам предстоит блеснуть эрудицией, использовать тактические приемы и проходить испытания на сенсорном экране. Сумеете ли вы подняться на вершину Пирамиды знаний и победить в финальном сражении?

Больше подробностей вы узнаете из блога PlayStation в ближайшие месяцы.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields