В GT Sport стартовали Чемпионаты Международной автомобильной ассоциации FIA

0 0
В GT Sport стартовали Чемпионаты Международной автомобильной ассоциации FIA

Встречайте новый формат мероприятий и вступайте в борьбу

Сегодня после нескольких месяцев испытаний и доработок студия Polyphony Digital наконец запустила чемпионаты Gran Turismo 2018 под эгидой FIA. Теперь гонщики со всего мира могут принять участие в Кубке наций и Серии производителей.

Любой желающий может принять участие в захватывающих гонках сетевого сезона, который продлится с июня по сентябрь, а в октябре и ноябре состоятся региональные и всемирные финалы, где лучших игроков GT будут ждать замечательные награды Кубка наций и Серии производителей.

TITLE

Захватывающие финальные состязания между лучшими гонщиками Gran Turismo будут проводиться в потрясающих местах по всему миру и транслироваться в прямом эфире, как это было с первым в истории подобным мероприятием, прошедшем в легендарном Нюрбургринге.

Всю информацию об участии в чемпионатах FIA GT, а также о предстоящих мероприятиях и расписании можно найти на сайте gran-turismo.com.

Звезды автоспорта

TITLE

Чтобы выделить игроков, завоевавших лидерство в чемпионате, введена новая система «Звезд автоспорта». Это престижное звание смогут получить только те игроки, чьи рейтинги попадут в топ-200 игроков сезона* (или в топ-10 для своей страны, или избранного производителя). Водители, удостоившиеся звания звезд автоспорта, получат возможность поучаствовать в гонке Top 24 Superstars, где также можно будет заработать дополнительные очки. Кроме того, возле их рейтинга водителя будет отображаться символ S, который сможет увидеть все сообщество GT.

Приложение GT Sport

TITLE

Следить за своими любимыми гонщиками на их пути к всемирному финалу чемпионатов FIA GT можно с помощью бесплатного приложения-компаньона Gran Turismo Sport для Android или iOS. Просто введите свой идентификатор PSN и присоединяйтесь к к миллионам игроков, делитесь фотографиями лучших гоночных моментов, схемами окраски, статистикой и великолепными наклейками.

Как всегда, не забывайте следить за публикациями в нашем блоге, чтобы первыми быть в курсе всех новостей GT. До следующей встречи, гонщики, увидимся на стартовой решетке чемпионата!

* Чтобы узнать о том, как пройти квалификацию, загляните в Правила и условия участия в чемпионатах Gran Turismo, проводимых FIA.

 

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields