Представляем особое издание PS4 Pro с игрой «Человек-паук»

4 0
Представляем особое издание PS4 Pro с игрой «Человек-паук»

Консоль в редкой расцветке с контроллером DUALSHOCK 4 создана специально к премьере игры 7 сентября

Вам уже не терпится начать бегать по стенам и раскачиваться на паутине в долгожданном экшене «Человек-паук»? Нам тоже! Сегодня мы с радостью представляем вам особое издание игры с консолью PlayStation 4 Pro, которое поступит в продажу тоже 7 сентября.

TITLE

Издание с PS4 Pro включает консоль PS4 Pro с жестким диском на 1 Тб в тематической расцветке со знаменитым логотипом Человека-паука, подходящий беспроводной контроллер DUALSHOCK 4, игру «Человек-паук» на диске и ваучер для загрузки дополнения «Город, который никогда не спит» из PlayStation Store.

TITLE

Комплект будет доступен в избранных магазинах вашей страны.

И это еще не все! После премьеры игры в продажу поступит и другой комплект:

  • Комплект из консоли PS4 с жестким диском на 1 Тб в расцветке «Антрацитовый черный» с соответствующим беспроводным контроллером DUALSHOCK 4 и копией игры «Человек-паук» на диске.

Благодаря PS4 Pro владельцы телевизоров, поддерживающих 4K, смогут насладиться игрой «Человек-паук» в качестве 2160p и динамическом разрешении 4K, что позволит рассмотреть даже самые мелкие элементы архитектуры Нью-Йорка и внешности персонажей Marvel.*

Владельцы HD-телевизоров смогут использовать встроенный в игру режим суперсэмплинга, улучшающий четкость и детализацию изображения. А если ваш телевизор поддерживает технологию расширенного динамического диапазона (HDR), то вам будут доступны яркие спецэффекты, что позволит насладиться способностями Мистера Негатива или прекрасным освещением живописного Манхэттена во всей красе.*

TITLE

TITLE

TITLE

TITLETITLE

 

Почувствуйте всю мощь Человека-Паука во время непредсказуемых сражений, полетов по городу на паутине, безумных акробатических трюков и взаимодействия с окружающей средой благодаря специальным изданиям консоли уже этой осенью. Напишите, что думаете об этом, в комментариях!

*Игра «Человек-паук» выводит изображение в качестве 2160p. Для вывода изображения в 4К и с эффектом HDR необходим телевизор с 4K и HDR.

© 2018 MARVEL

Комментарии закрыты.

4 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields