Заинтересованы пинбольным приключением Yoku’s Island Express? Тогда обязательно попробуйте демоверсию!

0 0
Заинтересованы пинбольным приключением Yoku’s Island Express? Тогда обязательно попробуйте демоверсию!

И подготовьтесь к игре, прочитав 7 советов от авторов из студии Villa Gorilla

Вы уже в курсе, что в PlayStation Store появилась демоверсия игры Yoku’s Island Express? Мы уверены, что она вам понравится. Попробуйте!

Если вы еще не в курсе, то в Yoku’s Island Express вы управляете Йоку — скарабеем-почтальоном, привязанным к шарику, и он только что прибыл на загадочный остров Мокумана.

Местным жителям очень нужна ваша помощь, и не только в доставке почты! Злодеи хотят убить Мокуму, древнего бога острова, что беспокойно спит в самом его центре.

Эта игра очень необычная. Yoku’s Island Express – это смесь платформера и пинбола в огромном цельном мире.

Авторы постарались сделать так, чтобы игра поощряла исследование, и поэтому спрятали на острове множество секретов и сокровищ. Yoku’s Island Express наверняка покажется вам необычной и во многом оригинальной. А чтобы вы быстрее освоились, вот несколько полезных советов.

1. Используйте лапки!

Yoku's Island Express

Не забывайте, что вы можете использовать лапки так же, как и на настоящем пинбольном столе! Удерживайте лапку, чтобы Йоку замедлился и перекатился на соседнюю ради более точного броска. Не ждите, когда герой-почтальон окажется на нужной лапке случайно! Особый радужный спецэффект подскажет вам эту возможность!

2. Разбивайте горшки с помощью шумелки!

Yoku's Island Express

Разве может приключенческая игра обойтись без разбивания горшков? Дудите в шумелку Йоку, чтобы разбивать горшки и ящики, раскиданные по острову, и добывайте из них фрукты.

3. Исследуйте остров Мокумана!

Yoku's Island Express

Остров Мокумана огромен, а секреты здесь спрятаны на каждом углу. Исследуйте все не спеша и возвращайтесь в уже пройденные места, когда Йоку обзаведется новыми умениями — прямо как в настоящих метроидваниях! Кто знает, что вам удастся найти? (Может, пару-тройку корешков?)

4. Общайтесь с местными жителями

Yoku's Island Express

Путешествуя по острову, вы познакомитесь с незабываемыми дружелюбными аборигенами. У каждого из них своя история, а некоторые очень нуждаются в помощи одного жука-скарабея. Так что обязательно поздоровайтесь со всеми!

5. Отправляйте письма!

Yoku's Island Express

Какой прок от почтальона, если он не доставляет письма? Загляните в почтовое отделение Мокуманы, чтобы забрать свой мешок с почтой, и приступайте к делу. Вам предстоит найти 30 почтовых ящиков, а в конце вас ждет сюрприз в награду за труды!

6. Включите слизнесос!

Yoku's Island Express

На острове полным-полно взрывоопасных слизней. Получив слизнесос от смотрителя Сада слизней, вы сможете обернуть их разрушительную силу себе на пользу. Ваш путь преградил булыжник? Не беда! Зажмите кнопку L2 или R2, чтобы прицепить к нему слизня, и разнесите булыжник! А еще вы можете нажать кнопку X, чтобы взорвать слизня и придать себе ускорение!

7. Быстро перемещайтесь с помощью Пчелайна!

Yoku's Island Express

Остров Мокумана так огромен, что разработчикам пришлось ввести систему быстрого перемещения, позволяющую мгновенно попадать в разные его уголки и возвращаться в почтовое отделение! Встречайте Пчелайн! Потратьте несколько фруктов, чтобы воспользоваться услугой, а затем передвигайтесь с помощью кнопок L2 и R2. Нажмите кнопку один раз, чтобы повернуться в нужном направлении, а затем еще раз, чтобы запустить Йоку к следующему улью.

Ну вот и все! Эти советы здорово помогут вам в путешествии по миру Yoku’s Island Express. Надеемся, вы получите море удовольствия!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields