Раздобудьте каменный топорик в GTA Online и Red Dead Redemption 2

0 0
Раздобудьте каменный топорик в GTA Online и Red Dead Redemption 2

Компания Rockstar рассказывает, как найти грозное оружие ближнего боя в Лос-Сантосе и затем получить его на Диком Западе

TITLE

Поскольку в Лос-Сантосе и округе Блэйн нет недостатка в разного рода подлецах, Мод Экклз отложила свою мечту о резном заборчике, муже и псе по имени Скип, чтобы с новыми силами продолжить борьбу за справедливость.

Вам должно прийти текстовое сообщение от Мод о новых целях. Когда вы доставите их живыми или мертвыми, вам откроется местонахождение каменного топорика в GTA Online. После того как вы найдете этот брутальный образец холодного оружия, сможете пройти испытание по убийствам и получить 250 000 GTA $, а также возможность воспользоваться топориком в ходе грядущих приключений в Red Dead Redemption 2 на PlayStation 4.

Кстати, если вы еще не раздобыли самовзводный револьвер, держите телефон под рукой: с адреса vanderlinde@eyefind.com вам придет письмо с подсказкой, которая поможет отыскать этот утраченный артефакт. Для револьвера также заготовлено испытание по убийству выстрелом в голову, после прохождения которого вы получите еще 250 000 GTA $, а также возможность воспользоваться им в ходе грядущих приключений в Red Dead Redemption 2 на PlayStation 4.

Оформите предзаказ Red Dead Redemption 2 в PlayStation Store и сразу же получите дополнительные GTA $ вместе с множеством дополнений для сюжетного режима и материалами для сетевой игры. Успейте оформить предзаказ до 15 августа, чтобы также получить карту сокровищ для сюжетного режима Red Dead Redemption 2.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields