11 лучших игр для совместного и соревновательного прохождения – в нашей «Летней распродаже»

0 0
11 лучших игр для совместного и соревновательного прохождения – в нашей «Летней распродаже»

Создавайте союзы и сводите счеты экономно

Прогулки с друзьями, отдых на залитом солнцем песке, активные игры с мячом долгими и беззаботными вечерами – так проходит ваше лето, да? Согласитесь, было бы еще веселее, если бы во время прогулок вы вместе охотились на межгалактических пиратов, залитый солнцем песок оказался пустыней, наводненной зомби, и вы не просто валяли дурака с мячом, а участвовали в напряженных матчах на баскетбольной площадке.

Кстати, прекрасные новости! Благодаря летней распродаже вы и ваши приятели получат доступ к огромным скидкам на многопользовательские игры, перед которыми очень сложно устоять…

Совместные игры для компании друзей:

No Man’s Sky

Масштабное революционное дополнение для No Man’s Sky под названием NEXT, вносящее множество изменений в многопользовательский игровой процесс, уже доступно для всех. Перенеситесь в галактику ваших друзей и вместе исследуйте новые планеты, делитесь ресурсами, стройте базу, охотьтесь на космических пиратов или нападайте на фрегаты и транспортные корабли. Если вы еще не знакомы с этой впечатляющей игрой, то настало лучшее время, чтобы начать создавать свою вселенную.

No Man’s Sky со скидкой в Летней распродаже

Скидка на No Man’s Sky закончится 09.08.2018 в 02:59.

Arizona Sunshine

Высушенная солнцем пустыня Аризоны – не то место, где вы будете чувствовать себя одиноким; кровожадные полчища зомби не дадут вам спокойно позагорать на солнце. К счастью, трое друзей смогут составить вам компанию в этом шутере для PlayStation VR, так что вы будете выживать и сражаться с зомби целой командой. Игра полностью поддерживает контроллер прицеливания PS VR, контроллер движений PS Move и привычный Dualshock 4, так что вам с друзьями остается только правильно выбрать тактику, чтобы не тратить патроны зря.

Сумасшедшая жара в нашей Летней распродаже.

Скидка на Arizona Sunshine закончится 09.08.2018 в 02:59.

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege + The Division Bundle

Набор из сразу двух тактических шутеров из серии Tom Clancy также доступен по скидке в рамках Летней распродажи; каждая из игр порадует вас разнообразными командными операциями и множеством захватывающих заданий, так что вам будет, чем заняться под конец лета.

«Rainbow Six Осада» стала одной из самых популярных киберспортивных игр в мире благодаря напряженному игровому процессу, тактическим перестрелкам от первого лица, огромному списку оперативников специальных подразделений и множеству локаций, где вам не дадут заскучать.

Перенеситесь в огромный Нью-Йорк, восстанавливающийся после страшной эпидемии, переполненный до зубов вооруженными мародерами и корыстными ополченцами, которые силой подавляют недовольство оставшихся в живых горожан и сражаются друг с другом за контроль над улицами. Вы же не можете это просто так оставить, не правда ли? Вступите в ряды спецподразделения, члены которого поддерживают надежду на восстановление порядка на улицах города, выполняйте командные и одиночные задания от третьего лица, участвуйте в PvP-мероприятиях и осмельтесь отправиться в знаменитую Темную зону, где царит анархия и каждый думает лишь о своей выгоде.

Объединяйтесь с другими и начинайте планировать свое наступление, пока действует Летняя распродажа..

(А если войдете во вкус, то можете приобрести и сезонный абонемент The Division, также доступный по отличной сниженной цене и предоставляющий доступ к невероятному множеству дополнительных материалов для базовой игры, в том числе новые зоны, задания и режимы).

Скидка на Tom Clancy’s Rainbow Six Siege + The Division Bundle закончится 09.08.2018 в 02:59.

Helldivers: Super-Earth Ultimate Edition

Одна из самых веселых игр последних лет позволит собрать бравый отряд друзей и отправиться истреблять жуков в роли элитных бойцов Helldiver. В издании Super-Earth Ultimate Edition вас ждет еще больше технологий и огневой мощи, а также возможность играть как по сети, так и за одной консолью.

Вступите в ряды Helldivers в Летней распродаже!

Скидка на Helldivers: Super-Earth Ultimate Edition закончится 23.08.2018 в 02:59.

Grand Theft Auto V Premium Online Edition

Если все это время вы выжидали возможность погрузиться в криминальный мир Grand Theft Auto V Online, то вот он – ваш лучший шанс! Само собой, в эту версию входит оригинальная игра, равно как и целый сетевой мир и целых 10 миллионов GTA$ для покупки оружия, припасов, транспорта и всего, что вам нужно для счастья.

Постройте преступную карьеру в Летней распродаже.

Скидка на GTAV закончится 23.08.2018 в 02:59.

Соревновательные игры, в которые можно играть с друзьями:

Gran Turismo Sport

Поначалу будет очень сложно отвести взгляд от невероятно детализированных машин, их салонов, трасс и окружающего мира в игре Gran Turismo Sport, но если вы хотите прийти к финишу первым и показать свое превосходство над соперниками – иного выбора у вас нет, будь это гонки один на один, соревнования по сети или же борьба с друзьями за самые высокие места в списке лидеров, которые помогут вам выяснить, кто же лучший гонщик.

Заходите в PlayStation Store, чтобы как можно раньше сесть за руль..

Скидка на GT Sport закончится 09.08.2018 в 02:59.

NBA 2K18

Всеми обожаемый симулятор баскетбола компании 2K может похвастаться еще более высокой детализацией, реалистичностью и разнообразием возможностей создания и изменения вашей будущей легенды площадки. Бросьте вызов друзьям или превзойдите соперников в режиме MyTeam, для чего вам понадобится основать новую команду, выбрать ее логотип, форму и тактику, а затем сделайте из нее настоящий бренд NBA и покажите, кто самый крутой на баскетбольной площадке.

Начните побеждать в PlayStation Store.

Скидка на NBA 2K18 закончится 09.08.2018 в 02:59.

For Honor

В совместных и многопользовательских соревновательных режимах For Honor вы откроете для себя обилие видов оружия, которым сможете крушить своих приятелей в битве. Продемонстрируйте свое мастерство в сражениях один на один в режиме «Дуэль», сцепитесь в битве два на два в режиме «Бойня» или покажите класс в пяти битвах режимов «Истребление» и «Схватка» с четырьмя игроками с каждой стороны.

Стандартное, эксклюзивное и золотое издания – как и сезонный абонемент – доступны по скидке в рамках Летней распродажи.

Standard Edition
Deluxe Edition
Gold Edition
Season Pass

Скидка на For Honor закончится 23.08.2018 в 02:59.

Tekken 7

Еще в старые добрые времена PS One не было лучшего способа провести время с друзьями, чем сражения в TEKKEN. В новейшем выпуске серии вас ждет не только кинемаграфический сюжетный режим, рассказывающий о кровавой вражде в клане Мисима, новые боевые механики и более 30 персонажей, в том числе давних любимчиков, но и классическая возможность продемонстрировать свое превосходство над всеми вокруг.

Ищите TEKKEN 7 в Летней распродаже.

Скидка на Tekken 7 закончится 23.08.2018 в 02:59.

H1Z1 Deluxe Founder’s Bundle

Остатья последним выжившим в королевской битве – что может быть приятнее? Пожалуй, только выход на арену H1Z1 вместе с друзьями и снаряженим из Deluxe Founder’s Bundle. Не забудьте станцевать над трупом врага и сполна насладитесь их бессильной яростью.

Вооружитесь до зубов на Летней распродаже.

Скидка на H1Z1 Deleux Founder’s Bundle закончится 23.08.2018 в 02:59.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields