20 августа в God of War появится режим «Новая игра+»

1 0
20 августа в God of War появится режим «Новая игра+»

Враги более высокого уровня, новое снаряжение и возможность пропустить кинематографические вставки уже скоро будут добавлены в грандиозную игру для PS4

20 августа, в день, когда God of War исполнится четыре месяца, станет доступно бесплатное обновление, добавляющее в игру режим «Новая игра+». Напоминаем, новый режим станет доступен после прохождения сюжетной кампании God of War на любом уровне сложности.

Если вы уже добрались до финала, то готовьтесь испытать «Новую игру+». Не переживайте, друзья, у всех, кто еще не успел пройти игру, впереди целых две недели, чтобы сделать это. Лодка, топор и МАЛЬЧИК ждут вас.

Итак, что собой представляет режим «Новая игра+» в God of War?

Вместе с режимом «Новая игра+» в игре появится новое снаряжение, еще более сложные враги и возможность пропуска кинематографических вставок!

God of War New Game +

  • Вновь переживите приключение Кратоса и Атрея, сохранив доспехи, чары, талисманы, ресурсы и способности со своего предыдущего прохождения на любом уровне сложности.
  • Испытайте свои силы против врагов более высокого уровня; некоторые из них даже удивят вас парочкой новых приемов!
  • Режим «Новая игра+» уникален тем, что он позволит вам находить или мастерить снаряжение совершенно нового уровня! Собирайте скап, новый ресурс, с помощью которого вы сможете сделать свое снаряжение лучшим из лучших.
  • Проходите игру по-новому, экспериментируя с новыми вариантами сочетания новых невероятно мощных доспехов и чар.
  • Возможность пропуска кинематографической сцены позволит скорее вернуться в игру; вы сможете использовать ее как в обычном режиме, так и в режиме «Новая игра+», как только пройдете игру хотя бы один раз.

На сегодняшний день будет это самое крупное обновление God of War. Вы готовы к «Новой игре+»? Это будет настоящий подвиг!

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields