500 Million Limited Edition PS4 Pro – отпразднуйте особенный момент в истории PlayStation

41 0
500 Million Limited Edition PS4 Pro – отпразднуйте особенный момент в истории PlayStation

Представляем 500 Million Limited Edition PlayStation 4 Pro – уникальную консоль, выпущенную ограниченным тиражом в 50 000 устройств в честь преодоления по-настоящему исторической отметки. Премьера этой консоли приурочена к достижению показателя в 500 миллионов проданных систем PlayStation по всему миру.

Это большая цифра. И ее достижение стало возможным только благодаря вам, игрокам. Мы благодарны вам вне зависимости от того, какая консоль стала для вас первой – оригинальная PlayStation, PS2, PSP (PlayStation Portable), PS3, PS Vita или PS4. С момента создания в 1994 году и по сегодняшний день именно вы делаете PlayStation превосходной платформой для игр.

В честь столь важного события мы рады анонсировать консоль с уникальным дизайном. Она будет выпущена строго ограниченным тиражом, так что не забывайте периодически проверять сайт PlayStation.com, чтобы не пропустить дополнительную информацию, и подписывайтесь на нашу новостную рассылку, чтобы раньше всех узнать о розыгрыше 500 Million Limited Edition PS4 Pro.

В специальной прозрачной коллекционной упаковке вы найдете PlayStation 4 Pro 2 ТБ в прозрачном темно-синем оформлении. При включении питания этой PS4 активируется подсветка, позволяющая насладиться архитектурой консоли в максимальной комплектации. На передней панели каждой консоли имеется памятная медная пластина, на которой указан уникальный номер ограниченного выпуска.

В комплект поставки консоли входит Dualshock 4 в прозрачном темно-синем оформлении с медным символом PS, а также прозрачная темно-синяя вертикальная подставка, монофоническая гарнитура и специальная темно-синяя PlayStation Camera с подставкой.

TITLE TITLETITLE

 

TITLE TITLETITLE

 

Беспроводной контроллер, входящий в комплект поставки 500 Million Limited Edition PS4 Pro, будет доступен для покупки и отдельно!

TITLE TITLETITLE

 

Еще раз хотим поблагодарить всех бывших и действующих игроков PlayStation, ведь именно вы за последние 24 года смогли сделать PlayStation лучшей игровой платформой. Впереди нас ждут следующие 500 миллионов приключений, эпичных моментов и воспоминаний в кругу семьи и друзей!

Комментарии закрыты.

41 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields