Оформите предзаказ на Divinity: Original Sin 2 для PS4 и начинайте играть прямо сейчас!

6 0
Оформите предзаказ на Divinity: Original Sin 2 для PS4 и начинайте играть прямо сейчас!

Вас ждет примерно 30 часов игры в одиночном или совместном режиме за одной консолью в преддверии официальной премьеры в конце месяца

Последняя пара месяцев выдалась особенно жаркой для авторов Divinity: Original Sin 2, ведь они не покладая рук улучшают свою игру, готовя ее к премьере на консоли. И более того – они стремятся открыть к ней доступ даже раньше срока!

Вместе с командой PlayStation даже был выработан целый план, как претворить эту идею в жизнь.

Итак, уже сейчас вы сможете начать свое путешествие по Ривеллону и тщательно изучить первый акт игры. Вас ждет около 30 часов приключений, а также возможность продолжить свою историю после премьеры!

Если вы только готовитесь познакомиться с невероятным миром Divinity: Original Sin 2, то вам стоит узнать, что это продолжение знаменитой ролевой игры 2014 года. Ее отличали многогранный открытый мир, путешествовать по которому можно было с другом по сети или за одной консолью. Вторая часть стала еще обширнее и насыщеннее. Раньше вы могли играть только за людей, а теперь в вашем распоряжении люди, эльфы, гномы, людоящеры и даже нежить каждого из перечисленных видов.

TITLE TITLETITLE

 
Divinity: Original Sin 2 остается одной из немногих (если вовсе не единственной) ролевой игрой, пройти которую можно на разделенном экране – от начала до самого конца. Это стало возможно, благодаря системе происхождений, где каждый персонаж наделен собственной уникальной историей. Вы можете быть одним отрядом, но у каждого будут и собственные личные цели, достижение которых может даже привести к конфликту.

А еще это очень жизненная игра. И очень интерактивная. Здесь ваши навыки и смекалка будут использоваться на всю катушку. Только так вы сможете достичь цели – заменить ушедших богов Ривеллона. Учтите, даже если вы играете вчетвером, стать богом сможет только один из вас.

TITLE TITLETITLE

 
Запоминайте! Оформляйте предзаказ на Divinity: Original Sin 2 и начинайте играть! Кстати, так вы еще и получите доступ к сэру Лоре – миниатюрному пушистому спутнику, страдающему комплексом Наполеона. Но зато в ремесле ему просто нет равных!

TITLE

Комментарии закрыты.

6 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields