Выиграйте билеты на финал Лиги чемпионов УЕФА с футбольным клубом PlayStation

3 0
Выиграйте билеты на финал Лиги чемпионов УЕФА с футбольным клубом PlayStation

Бесплатная эксклюзивная тема «Лига чемпионов УЕФА» для PS4 всем поклонникам футбола!

В течение грядущего сезона Лиги чемпионов у участников футбольного клуба PlayStation будет возможность выиграть билеты на матчи самого престижного клубного соревнования по футболу.

Если вы уже являетесь участником PlayStation F.C. (если нет, то зарегистрируйтесь как только дочитаете эту статью), то у вас и вашего друга есть возможность вживую наблюдать крупнейшие матчи Лиги чемпионов УЕФА. Нужно только предоставить свои данные и выбрать, на какие матчи, проходящие в вашей стране, вы хотите попасть.

После подачи заявки мы будем сообщать вам о каждом розыгрыше билетов на новые матчи письмами на почтовый ящик. Это значит, что у вас будет далеко не один шанс выиграть пару билетов на захватывающие матчи в вашей стране*.

PS FC Competition

Подготовьтесь к новому сезону Лиги чемпионов с помощью новой темы для PlayStation 4

После подачи заявки на участие в розыгрыше билетов на матчи Лиги чемпионов УЕФА, вы получите электронное письмо с кодом, позволяющим получить новую тему в магазине PlayStation.

PS FC Competition

Нажмите здесь, чтобы принять участие в розыгрыше и и присоединиться к PlayStation F.C. прямо сейчас

Удачи – (может быть) увидимся на матчах.

*В конкурсе могут участвовать только жители следующих стран: Бельгия, Чехия, Франция, Германия, Нидерланды, Португалия, Россия, Испания, Швейцария, Турция, Украина и Великобритания. Участники должны быть старше 18 лет, действуют правила и условия.

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields