Сегодня премьера игры «Человек-Паук» на PS4!

1 0
Сегодня премьера игры «Человек-Паук» на PS4!

Студия Insomniac Games отмечает выход нового приключения про замечательного супергероя

Есть что-то волшебное в том, чтобы просто взять и написать: «Сегодня премьера игры “Человек-Паук”». А представьте, каково сейчас разработчиком! Работа над уникальным воссозданием мира Питера Паркера была настолько всепоглощающим процессом для каждого сотрудника студии Insomniac Games, что теперь им едва ли верится, что игра доступна всему миру.

О да, они рады, гордятся собой и немного переживают. Но эти переживания не уступают по силе удовольствию от работы с ребятами из Marvel Games и давними друзьями из PlayStation над таким всеми любимым персонажем, как Человек-паук.

Marvel's Spider-Man

Обязательно расскажите, что вы думаете об игре!

Во время разработки команда Insomniac Games написала сотни тысяч строк диалогов и кодов, они проехали десятки тысяч миль и побывали почти на каждом континенте за время рекламной кампании.

За время создания игры у нескольких сотрудников Insomniac родились дети, которые успели немного подрасти и узнать о том, кто такой Человек-паук, так что супергерой уже обзавелся поклонниками среди нового поколения. Кстати, раз уж заговорили о родителях, то стоит отметить, что разработчикам даже посчастливилось встретиться и провести время с одним из прародителей Человека-паука – единственным и неповторимым Стэном Ли!

Последние несколько недель до выхода игры были невероятным приключением, и все это завершилось прошлой ночью двумя потрясающими событиями. Во-первых, рекламу игры показали по телевидению на канале NBC прямо во время открытия сезона NFL 2018.

Во-вторых, прошла трансляция «Обратный отсчет», и это было просто потрясающе. Авторы поделились с игроками множеством интервью с замечательными людьми, а также новыми материалами, в том числе закулисным видеороликом о музыке из рекламного ролика для телевидения. К слову, музыка, написанная композитором Джоном Паесано, стала одним из важнейших элементов, заставляющих игру дышать жизнью.

Обязательно посмотрите полную запись прямой трансляции:

Напоследок хочется напомнить вам о замечательном наборе наклеек для iOS , который вдохновлен наклейками, доступными игрокам в фоторежиме – с ними можно ОТЛИЧНО ПОРАЗВЛЕЧЬСЯ! Надеемся вам понравятся наклейки, включенные в набор и в игру, делитесь своими лучшими фотографиями с вершин Манхэттенских высоток.

Marvel's Spider-Man: iOS Sticker Pack

На этом все! КАЖДЫЙ сотрудник студии Insomniac Games благодарит вас, что вы были рядом в этом увлекательном приключении под названием разработка игры «Человек-паук».

Insomniac Games создает игры вот уже 25 лет, потому что ее сотрудникам нравится видеть улыбки и счастливые лица игроков.

Мир всем!

Marvel's Spider-Man

* Фото-режим будет добавлен в игру с обновлением 1.04 или более поздним. Требуется интернет-подключение.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields