Новинки PlayStation Store с 17 по 23 сентября

0 0
Новинки PlayStation Store с 17 по 23 сентября

Transference, The Gardens Between, Anodyne и многое другое

Что общего у Элайлжи Вуда, сказочный миров и старого доброго ретро? А то, что все это имеет непосредственное отношение к новинкам недели в PlayStation Store. Как всегда мы предлагаем вам оценить главные премьеры, присмотреться к свежим предзаказам, а затем и детально изучить полный список новинок.

Главные премьеры недели

1. Transference

Ubisoft анонсировала свой загадочный психологический триллер на прошедшей E3, но о нем до сих пор мало что известно. Тем не менее игра, несомненно, интригует. Во-первых: вы заперты в чьем-то сознании, откуда нужно выбраться. Во-вторых: режиссер игры – Элайджа Вуд. В-третьих: Transference совместима с PS VR. В-четвертых: предысторию игры можно узнать бесплатно.

2. The Gardens Between

Если вы обожаете головоломки, то это невероятно трогательное приключение, наполненное сюрреалистичной красотой, как раз для вас. Двое лучших друзей отправились в место, похожее на мир снов. Управляя временем, им предстоит раскрыть все тайны архипелага, где каждый остров полон их детскими воспоминаниями.

  • В продаже: 20 сентября

3. Capcom Beat’Em Up Bundle

Capcom Beat'Em Up Bundle

На прошлой неделе Capcom удивила всех анонсом новой подборки ретро-боевиков, которые два десятилетия назад вышли на игровых автоматах. Самая известная игра набора – Final Fight. Но если вы любите этот жанр, то пропускать сборник никак нельзя: среди прочего, в него входят Armored Warriors и Battle Circuit, до этого не выходившие на консолях.

  • В продаже: 18 сентября

4. Anodyne

Как насчет еще немного ретро? Пиксельное приключение Anodyne выглядет так, как будто оно прибыло прямиком из зала славы видеоигр. Проект дебютировал на РС в 2013 году, но наконец-то удивительный мир доступен и на PS4.

  • В продаже: 19 сентября

5. Downward Spiral: Horus Station

Автор этого научно-фантастического триллера на PS VR очень постарался, чтобы вам было чрезвычайно удобно обыскивать придуманную им заброшенную космическую станцию. И неважно, играете ли вы с помощью двух контроллеров движений PS Move или на контроллере Dualshock 4. А если заскучаете бродить в одиночку, то пригласите друга и разделите с ним напряженную атмосферу космического ужаса!

  • В продаже: 18 сентября

Новые предзаказы

1. Hollow Knight: Voidheart Edition

Высокооцененная критиками приключенческая игра про насекомых доберется до PS4 на следующей неделе. Подписчики PS Plus могут оформить предзаказ со скидкой 20%.

2. Dead or Alive 6

Dead or Alive 6

Студия Team Ninja снова занялась файтингами. Прямо сейчас в разработке находится шестая часть прославленной серии. Игра выйдет на PS4 в следующем году. Оформите предзаказ Dead or Alive 6 – и получите дополнительного бойца Нетэнгу и тему на PS4. А если вам приглянется расширенное цифровое издание игры, то вам положено 25 дополнительных костюмов и 3 бонусных композиции к саундтреку.

PlayStation StoreOut this week

ps4

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Играйте на здоровье!

Напоминаем, что если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы можете воспользоваться нашим веб-магазином с помощью своего смартфона, планшета или компьютера.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в сентябре

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields