Представляем PlayStation Classic с 20 предварительно установленными играми

98 0
Представляем PlayStation Classic с 20 предварительно установленными играми

Миниатюрная версия легендарной консоли с двумя контроллерами поступит в продажу грядущей зимой

Почти 25 лет назад мир увидел оригинальную консоль PlayStation. Разработанная компанией Sony Computer Entertainment, она стала первой домашней игровой компьютерной системой в истории видеоигр, которая разошлась по всему миру тиражом 100 миллионов устройств и впервые познакомила пользователей с 3D-графикой, обрабатывающейся в режиме реального времени.

Сегодня мы рады объявить о выпуске PlayStation Classic — переиздании оригинальной консоли PlayStation в миниатюре! Она поставляется в комплекте с 20 предварительно установленными классическими видеоиграми, в том числе знаменитыми Final Fantasy VII, Jumping Flash, Ridge Racer Type 4, Tekken 3 и Wild Arms.

PlayStation Classic

Эта мини-консоль приблизительно на 45% меньше оригинальной PlayStation. В комплекте идут два контроллера оригинального дизайна, и даже внешний вид упаковки максимально приближен к исходному, что правдиво воссоздает образ и впечатления от оригинального продукта.

Преданные поклонники оценят возможность заново погрузиться в мир легендарных видеоигр, а новичкам в мире PlayStation будет интересно познакомиться с первой консолью, преобразившей игровую индустрию, и испытать те самые ощущения. Все предварительно установленные игры будут воспроизводиться в оригинальном формате.

PlayStation Classic

В комплекте с каждым устройством будет идти кабель HDMI для подключения к телевизору и два контроллера для игры в локальном многопользовательском режиме, если он поддерживается игрой.

Следите за новостями в блоге PlayStation. Скоро здесь будет представлен полный список видеоигр, которые будут идти в комплекте с PlayStation Classic. Среди них есть настоящие легенды игровой индустрии, и нам не терпится поделиться этими новостями с миром.

А у вас есть, что вспомнить о классических временах PlayStation? Поделитесь в комментариях!

Комментарии закрыты.

98 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields