Представляем кроссплатформенную бета-версию Fortnite

17 0
Представляем кроссплатформенную бета-версию Fortnite

Вскоре на PS4 появится возможность кроссплатфоменной игры

Открытое письмо президента и исполнительного директора компании SIE Джона Кодеры:

После всестороннего рассмотрения компания SIE приняла решение о необходимости поддержки кросс-платформенной игры в проектах сторонних разработчиков. Мы понимаем, что владельцы PS4 с нетерпением ждут этого обновления, и ценим их терпение, продемонстрированное пока мы искали пути решения этой проблемы.

Первым шагом станет открытое бета-тестирование новой возможности в рамках проекта Fortnite, которое позволит исследовать кроссплатформенную совместимость в рамках игрового процесса, развития и покупок на PlayStation 4, Android, iOS, Nintendo Switch, Xbox One, Microsoft Windows и Mac. Мы видим в этом тестировании возможность проверить все необходимое и сделать так, чтобы кроссплатформенная игра на PlayStation была реализована по высшему разряду. Само собой, мы не забудем о достижении максимального результата как в техническом, так и в социальном аспекте.

На протяжении 24 лет мы работали не покладая рук, чтобы дарить нашим пользователям лучшие впечатления в уникальном стиле PlayStation. В настоящий момент сообщества некоторых проектов стали столь всеобъемлющими, что отрицать необходимость кроссплатформенной игры уже невозможно. Признавая это, мы провели тщательный анализ всех возможнных бизнес-моделей, чтобы выбрать ту, благодаря которой впечатления владельцев PlayStation останутся всеобъемлющими, как сейчас, так и в будущем, когда мы сделаем нашу платформу более открытой.

Эта важная веха отмечает фундаментальное изменение в политике SIE, и в дальнейшем мы планируем следовать выбранным курсом. Как только у нас появятся новости, касательно продвижения выбранным путем (в том числе, конкретные даты бета-тестирования и поддержка других проектов), мы тут же оповестим вас о них.

Пока же оставайтесь с нами, чтобы не пропустить ничего интересного!

Комментарии закрыты.

17 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields