Октябрь в PS Plus: Laser League и Friday the 13th: The Game

21 0
Октябрь в PS Plus: Laser League и Friday the 13th: The Game

Сентябрь подходит к концу, а значит пришло время окончательно прощаться со знойным летом и приветствовать осень громким и протяжным «Бу-у-у». Естественно, мы не могли встретить новый месяц, не подготовив для подписчиков PlayStation Plus порцию сезонных подарков, которые настроят их на атмосферу «ужасающе» прекрасного праздника Хэллоуин. А интересно провести октябрь нам поможет культовый персонаж фильмов ужасов и огромный поклонник спортивных товаров – Джейсон Вурхиз.

Вот такие игры будут доступны подписчикам PlayStation Plus со 2 октября:

Friday the 13th: The Game

Friday the 13th: The Game от компании Gun Media – это добросовестная адаптация культовых фильмов, в которых семь школьников противостоят одинокому маньяку-убийце.

Не упустите возможность побывать в шкуре одного из вожатых лагеря «Хрустальное озеро» или примерить легендарную хоккейную маску, чтобы отправиться на поиски беззащитных подростков.

У каждой стороны есть свои преимущества и недостатки. С мачете в руках вы получите особые способности, которые помогут охотиться на потенциальных жертв. А если вы предпочитаете отправиться в бега – старайтесь правильно распорядиться различными подручными инструментами и самое главное – работайте сообща.

Кому жить, а кому умирать? Зависит от того, как вы играете…

Laser League

Laser League – игра студии, подарившей нам серию невероятно захватывающих игр о скейтбординге OlliOlli. Эта сверхскоростная многопользовательская соревновательная игра станет настоящим испытанием вашей реакции и умения на ходу изменять стратегию своей команды во время поединков.

Независимо от того, как вы играете, 2-на-2 или 3-на-3, цель остается неизменной – вы должны уничтожить соперника. Выберите класс, умения которого лучше всего подходят под ваш стиль игры (защитный, атакующий или тактический), а затем захватывайте лазерные точки на арене, чтобы поймать противников в ловушку и расправиться с ними.

Чем больше вы совершенствуетесь, тем глубже становится игровой процесс, ну а разные бонусы всегда могут мгновенно изменить ход матча.

Дополнительная игра от PS Plus: «Знание – сила»

Игра «Знание – сила» идеально подходит для той поры, когда дни становятся короче. До шести участников будут соревноваться друг против друга, пытаясь раньше остальных забраться на вершину Пирамиды знаний. Отвечайте на вопросы, выполняйте задания и всячески мешайте своим соперникам, чтобы одержать славную победу во имя потрясного веселья.

Кстати, в этой игре вы можете дать своим рукам отдохнуть от контроллера Dualshock – как и во всех играх из линейки Playlink, управление в «Знание – сила» осуществляется при помощи вашего удобного смартфона.

Что-нибудь еще?

Мы подготовили для вас четыре игры для PS Vita и PS3, три из которых вы также можете загрузить на свою PS4. Вместе с ними список октябрьских игр месяца PS Plus выглядит так:

Все эти игры будут доступны для загрузки в PlayStation Store со 2 октября. А пока что почему бы не вспомнить список сентябрьских игр месяца – вдруг вы что-то упустили:

И на этом все, друзья – ждите следующего месяца, чтобы узнать, какие игры подарит нам PS Plus в ноябре. Не забудьте поделиться своим мнением

Комментарии закрыты.

21 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields